Сад и огород
кто знает название сорта помидора у которого черные плоды
Чёрные помидоры произвели фурор на сельскохозяйственной выставке в Израиле. Гибрид стал результатом скрещивания садовых разновидностей томатов с дикими. Из-за цвета кожуры новый сорт получил название «Black Galaxy» ("Чёрная галактика").
Сейчас их очень много Черный мавр Черный принц Цыган Шоколадный и много еще Цвет конечно не черный а красношоколадный Они очень вкусные Я их ем как фрукты И еще такие же вкусные желтые и оранжевые

Черный принц, Черный мавр, Де барао черный, Шоколадный, Крем брюле ...
Черный принц, Черномор, Негритянка, Де-Барао черный,
Пораженный фитофторой.
Черный принц. Очень душистые и сладкие плоды. Не большие. Но кусты вырастают
до двух метров. У помидор вид такой, как будто красные плоды "вмокнуты" в деготь.
Чёрный принц
Чёрный принц, но он не совсем чёрный.
черный мавр. но они не черные, а просто темные.
Черный трюфель - очень вкусные и форма плодов интересная - как груши.
Де барао черный, Груша черная, Черный мавр, Черный принц, Коричневый сахар, шоколадные, Цыган, Черномор, Арбузные, Блю скай, Черный эфиоп, Египетские, Аметист, Кумато, Крем-брюле, Озирис, Микадо черный, да много еще сортов и гибридов.
Черный принц.
Мавр
совсем черных не знаю, а темно коричневые сажаю каждый год: черный мавр - неприхотливый, завязывается хорошо, но высокорослый, очень вкусные.. . вообще коричневые помидоры очень вкусные
вот они еще несозревшые.. .
теперь вывели очень много новых сортов коричневых помидор...

вот они еще несозревшые.. .
Сортов помидор много, их уже назвали, но есть такой фрукт или овощ, кумато- его называют самым черным помидором в мире.
коричневый сахар