Сад и огород
я сеяла уже много раз и разных сортов. Вот в такую тару я засыпаю 1/2 часть земляной смеси купленной в магазине. Немного приминаю и поливаю. Семена из пакетика делю на 3 части так как их там на 200 кустиков, 1/3 часть равномерно рассыпаю по поверхности земли, придавливаю и закрываю тару. Каждый день открываю тару на несколько минут и проветриваю, как подсохнит поливаю чуть чуть из опрыскивателя. Рассаживаю в отдельную тару только после того как уже появятся 4-5 настоящих листочка. А сеять ее никогда не поздно.
Семена земляники как и когда сеять в 2012 г.
в январе с досветкой ...но и сейчас ещё не поздно
Я сею в начале марта, когда уже солнышко хорошо пригревает. Всходят в течение 7-10 дней.

У меня уже взошли.
уже пора.
23 февраля будет хороший день - сейте, по поверхности земли рассыпать, побрызгать эпином, накрыть пленкой, обычно в течении недели всходит.
Можно и сейчас в феврале. Всходы у земляники появляются в течении 2-3 недель. Так что нужно поспешить.
УЖЕ давно надо было посадить, если хотите в июле ягодку есть. Я недавно посеяла, я свекровь еще в январе посеяла.
Уже пора, всходят долго, поэтому не тяните с посадкой

Потеплело!! ! Пора сеять. Сверху накрыть. Снизу тепло. Но не на батарею!! ! Снизу бутылки с горячей водой хорошо. Каждый год появляются новые сорта и их продают в основном семенами. Это и намного дешевле. Понравился сорт - будем усами размножать и вам продавать- но дорого.
как-то не совсем понятно, вы что их каждый год садите? они что потом усами не размножаются?
а у меня быстро вылезли, забыла полить :(((((
незнаю