Сад и огород

кто что уже на рассаду посадил? из цветочных.

Дельфиниумы
Татьяна Николаева
Лучший ответ
траву для кошки и шток-розы
Из цветочных только герань начеренковала (уже корни дала) , и сельдерей корневой посеяла - тоже ростки появились.
Алексей Питько
АЯ СОШЛА С УМА. .
А Я СОШЛА С УМА.. .
( уже.. . гейхеру и купену)
Надюша Кембель
пока только дурман, эхинацею, пиретрум и хризантемы.
Не сажала .
Николай Цой
Вот надо сегодня посеять петунию, без нее нет лета, наверное помидоры тоже посею, клубники и землянику, а потом буду в марте сеять.
Из цветочных - петуния, сальпиглоссис, мезембриантемум - уже часть распикировала.
Юлия Высочина
Только землянику.
Настя Цупор
лобелия, петуния, бегония, виола, вербена, земляника, перец
Olena Danilenko
в середине марта
Эустому, гвоздику, петунию.
Тамара Юркина
петуния .лобелия. сальвия. бархотки. примула. дельфиниум-но это все для рынка. для себя во второй половине марта-начале апреля. Московская область.
Komron Sharipov
Да еще в январе начали сеять: лизиантус, петуния, сурфиния, колокольчики, броваллия, газания, лобелия, делосперма, нирембергия, лауренция, пеларгонии, виолы (ампели и обычные) , примула, бальзамин валлера, герберы, гвоздики, флоксы, дельфиниум, люпин и розы.
Завтра очередь немофилы, катарантуса, ноланы и вербены (на стратификацию) , а потом еще много чего на очереди

Вот. Как я это все буду впихивать в саду я не знаю, но все равно ведь хочется:)
Настя Петрова
петунию, невянник, колокольчики, клубнику, дерево любви
Петунию завтра буду сеять. Мелкие семена надо сеять след. образом: в плошку повех земли положить немного снега, утрамбовать его и на него положить семена. На белом хорошо видно, сколько сыпать, чтоб не получилось очень густо. При таянии снег потянет семена за собой, землей не засыпать.
С Петрук