Сад и огород

Выращиваете ли вы укроп через рассаду ?Как у вас растет

Ainar Musina
Это новое слово в агротехнике!
Ilker Pulan
Лучший ответ
нет. . сам растёт. . весной кушаем укроп который сам насеялся осенью. . а потом подрастает свежепосаженный
Alla Nadeina
Сам по себе растёт. И не искоренишь никак гада. Достал уже!
Я осенью в горшки сажаю для кухонного окна. Кустовой. А вот чтобы на дачу такую рассаду возить:) )
Смешно
Через рассаду выращивают только кустовой укроп. Смысл его посадки заключается в том, что чтобы образовался густой кустик, ему необходимо много места, поэтому сеять его сплошной лентой нельзя. Простой укроп через рассаду не выращивают. Если укроп у вас растет плохо, то лучше удобряйте землю (кроме внесения золы).
Наталья
Ainar Musina Здравствуйте посоветуйте этот кустовой укроп, какие сорта вы знаете по опыту
Это ж как надо не любить себя, чтобы еще и укроп выращивать рассадой!
Aigerim Omar Kyzy
Укроп - это травянистое растение и его рассадой не выращивают, сразу в грунт сеют.
Даже на моём крайнем севере никогда не сажу укроп рассадой.
Юлия Зотова
Как сорняк. Бороться на даче устал.
Baljan Jumadiltegi
Укроп у меня самосевом не растет. Когда сею, долго всходит. Ежегодно сажу рассадой несколько кустиков. Пока посевной вырастет, я пользуюсь рассадным. Очень удобно. Соседи завидуют. И до заморозков снабжаю их зеленью укропа. Сорта нужно выбирать с поздним завязыванием семян.
у нас он растет сам по себе и где ему вздумается, пробовала садить строчкой, плохо всходит и медленно растет. а через рассаду выращивать впервые слышу
Антон Игонин
Один раз ради интереса посадили специально купленные семена - не взошли! Зато сам по себе отлично растëт и колосится =)
Ainar Musina Я в прошлом году высеивала, где то вычитала, так он взошел , но долго и всходит только если под пленкой...пересадила, совсем низкорослый был в июне уже весь зацвел и настолько мелкий...ужас
хреново он растёт рассадой, болеет и нет никакого толку
если делать больше нечего- сажайте
я лично выбросила, то что выросло
Даулен Ниха
простите конечно, это вы от скуки, потому что делать нечего
укроп рассадой невозможно
David *
Который самосевом - идет на зиму , -сушка, заморозка. Чтобы была весь сезон молодая зелень укропа- сею в несколько приемов .
нет
Обычным способом сеем семенами .