мне самые ранние нравятся)) )
"18 дней" - первенец была, в этом году "16 дней" в продаже появилась)) )
а сажаю 5-6 сорта каждые 1-2 недели в апреле-мае)
Сад и огород
лучшие сорта редиса?
гибридные конечно, они в стрелку не идут при любой длине дня и всегда вкусные, АлешкаF1, ДетскийF1 10урожаевF1 и так далее...
Французский завтрак (цилиндрическая, бело розовая, не большая, ранняя) и ледяная,
(длинная, белая, сладкая)
На вкус и цвет.. , как говорится. Мне цветная смесь нравится.
Моховский, злата. Не стрелкуются, можно сеять каждые 3 недели.
мне нравится Французский завтрак, моему семейству - Жара и Дуро
На любителя. Мне понравился сорт "Игорёк", а вообще сажаю "18 дней" и "французский завтрак"
В прошлом году купила семена Королева Рынка - очень понравился: скороспелый, достаточно крупный, сочный.
Очень нравится сорт "Сора" - листья у него небольшие, корешок короткий, очень вкусный и сочный, не бывает пустотелых.
Купила в прошлом году сорт Чупа - Чупс, написано, что для детей подойдёт. Да, действительно не острая, за язык не щиплет. ))
Мне больше всех нравиться "Жара".
мне нравится Мозовский можно резать в салат даже листья они нежные и крупный сорт Дуро
Жара
Мне нравится " 18 дней" и "Французский завтрак"
попробуйте СОРА И ЧАРРОЭТ-не пожалеете. если сажать 18 дней и французский завтрак-то каждые 10 дней понемногу.
а мне понравился сорт-алешка! поспевает-16-18 дней, крупный, без пустот и цветушности!
В том году посеяла совершенно не зная, полагаясь на анатацию и продавца редиску6 Алекс, Аскания, Престо, Ребел осталась очень довольна, листвы мало, а плоды такие крупные, без горечи. В этом году буду только их сеять, но и что-то новенькое куплю
Мне понравился Самерет (голландская селекция) . Скороспелый, вкусный, без цветушности. Хорош, на мой вкус, уже упомянутый здесь сорт Жара.
Моховский. Листья не крупные и их не много, а корнеплоды крупные, белые, сочные, без горечи, долго не деревенеют. Очень скороспелый
Сажала всякие сорта, но лучше всех гибрид "Тарзан". Листиков немного. Растет быстро, долго остается в почве и не грубеет. Выдерживает заморозки до минус 10 градусов. Листики становятся как стеклянные, потом отходят. И еще укроп шикарный сорт "Борей"
Я по моркве спец. А редис так, беллый круглый средний сорт ЭРТАПИШАР.
Серёга Пяхно
моховский не подводит
Илка это хороший сорт
ледяная сосулька и редис жара