Сад и огород

хочу чтобы дерево перестало расти подымает фундамент гаража я живу сама чем полить, чтобы начало засыхать

масло отработку! лет 200 нихрена расти не будет!!!
Виктор Луканёв
Лучший ответ
Вырезайте кору на кольцо вокруг ствола оно и засохнет
Спилите, а в пень заселите мецелий дереворазрушающих грибов (любые опята, вешенка, шиитаке.... ) мицелий в садоводческих магазинах продается, подберите по породе вашего дерева. Дерево больше расти не будет, а пень лет пять плодоносить будет, пока в труху не превратится. У меня пенек от спиленной вишни диаметром в 15 см зимний опенок слопал за два сезона.
Amin Noorzay
Просверли в стволе отверстие и залей туда солярки или бензина. Отверстие не сквозное....
Миша Квасков
Ошкурить кору по кругу до древесины, корни перестанут получать питание идерево погибнет. Что за дерево то.?
Валерий Чертов
Я слышала про 2 проверенных способа:
1) покупаете гербицид типа "Торнадо" или "Лонтрелл" , набираете его в шприц иглой и втыкаете этот шприц в дерево, по кругу. Чем больше будет инъекций, тем лучше. делается эта процедура весной, во время сокодвижения, что бы препарат быстрее разнесся по дереву.
2) спиливаете дерево, в пеньке делаете большое углубление и заливаете в него селитру, к концу сезона из этого пенька будет одна труха.
Разведите РАУНДАП и полейте под корень.
T*
Tate ***
Бедное дерево...
Саша Лосев
Смешай: удохлялку насекомых, воду, освежитель воздуха, и другой гадости
Засыпьте приствольную часть солью - дерево погибнет
обдери всю кору с низу до верха куда достанут руки, само засохнет.