Сад и огород

Кто сажал лилии-деревья ОТ- гибриды?Это так же красиво, как на картинке?

Лилейный деревьев не бывает - хотя от и восточники вырастают довольно большими - до 1,5 метров
Витя Врабие
Лучший ответ
при выращивании в теплице все лилии вырастают довольно высокими
есть высокорослые гибриды, и в прошлом году были (особенно белая притти вуман) 1м80см, а то, что выдают за лилейные деревья, просто лилии выращенные в теплых краях, например в Краснодаре и перекормленные азотными удобрениями, из за таких размеров эти лилии почти не цветут и не зимуют у нас, а насчет цыган, это просто смешно и на ВВЦ их продают на выставках садово-ландшафтных и у метро их можно купить у совершенно нормальных русских продавцов, конечно это обман и никто от этого не застрахован, но не покупайте с рук и на стихийных рынках, особенно диковины типа вьющегося бобовника красного цвета, и клубники въющейся...
видела на рынке сейчас купила только белые посмотрим что вырастет
и вас обманули, фотошоп творит чудеса, во люди деньги делают, а!!!!

а почему бы и арку не сделать?!

Мои с дачи..
Очередной развод. Не существует таких лилий- деревьев.
Georgi Nasuashvili
такие "лилейные деревья" обычно продают цыгане. А что у них можно хорошего купить? один развод для лохов! купите обычных луковиц лилий и радуйтесь!
Куат Какимбек
Если ОТ-гибрид посадить в шикарно заправленную лунку, все лето поливать и кормить удобрениями, то будет Вам счастье высотой до 1.6-1.8 метра. Высота гарантирована и крупность самих цветков, а вот букетище до 20 цветков на стебле - это навряд ли.
Feruz Tursunov
В иннете уже было сказано, что это очередной развод. Вырастают лилии до 1м50 но это обычные при условии правильной глубины посадки 20-25 см и поливе
Sabohat Dosieva
Нет каскадных лилей... это фотошоп ...
*бельчонок *
Нет такого растения, как лилия-дерево. Некоторые сорта вырастают выше1,5 метра, ОТ-гибриды тоже могут быть такими, например сорт Конка; д; Ор, лимонно- жёлтого цвета, на фото трубчатая Пинк Перфекшн
Асылхан Кузенбаев ну насчёт конкад ора не уверена, был он у меня , от силы метр, но красавец зараза!
Сергей Липихин Почему-то из всех трубчатых именно Пинк Перфекшен вырастает таким высоким. Думала, что только у меня такой из-за того, что растет в полутени, а оказывается...
Я покупала лилию-дерево. Вырастает плеть 1.7-2.0 метра. Хочешь ее в шар загни. Хочешь просто на подпорку в высоту. Я загибаю и получается такой большой куст
Я тоже повелась и купила 6 огромных луковиц у цыганки, не могла пройти мимо красивых картинок, особенно голубой расцветки. Посадила весной прошлого года. Жду что вырастет
Тамара Быкова
таких не бывает, я повелась на это и купила 3 огромные луковицы ни одна не пророслА ((
Сырга Баева
жаль нет фотографии для сравнения, но мои вырастали выше человеческого роста.

но это Египет!
лохотрон как и с вьющейся клубникой
Костя Шершнев
Я тоже видела дерево с цветвми лилий, но это в Египте.
Ulan Khamzin
Я тоже слышала, что обман.