Сад и огород

Каким растением-сорняком засеять огород вредного соседа ?

Nasib Maqerramov
Чем пакости соседу строить, лучше вырасти на своем участке такой цветник, чтобы он от зависти лопнул.
Юлия Унру
Лучший ответ
снытью.. одуванчиком.. чертополохом.. но ведь сорняки эти и к вам придут
Крапивой
А я с соседями живу мирно. а кто был против меня, уже не ездят на дачи.
Баклажанами. Тогда у Вас колорадских жуков не будет.
Игорь Речкунов
Ты прямо как Макар Нагульнов Из "Поднятой целины" Шолохова: "Петух соседа хорошо поёт? Да сосед же - кулак! Да я его кулацкого петуха даже и слушать не буду! "
Ну, сосед, ну, сволочь. А растения причём? Загубив его огород, добрее соседа не сделаешь, не ту палку гнёшь. Советую заняться вплотную не его огородом, а именно соседом (или собой, если хорошенько поразмыслить) . А для "хорошенько поразмыслить" - вот это почитай - http://lilygold.ru/view_cats.php?id=68
Это совсем не утомительно.
Удачи тебе в переделке себя любимого!
Галым Айткелдиев ссылка не открывается
моя соседка-бульбашка проклятая набросала мне хвоща, вот я много лет с ним борюсь и проклинаю ее, чтобы она сдохла эта сука..
1111mk
забор поставьте =с глаз долой и все проблемы решены
А зачем сорняком? Я только радуюсь, что у соседей сорняки растут мне на пользу - для мульчирования. Подогнать топинамбур или хрен и навсегда сосед будет обеспечен работой
Аружан Габбас
если на то уж пошло, то набери побольше семян Щерицы запрокинутой (Amaranthus retroflexus L.). такая зараза, что из огорода и за 10 лет не выведешь! растет быстро, семян дает много, семена не все прорастают в первый год, создавая банк семян, которые, кстати, до 50 лет сохраняются в почве. это не говоря уже о том, что за лето дает 5-8 волн всходов
Маком засейте, вот ему кайф будет от наркоманов, которые ломиться к нему будут и от полиции:) . А я вот долго не могу вывести дымянку, никак не могу уследить, чтобы не отсеялась и кислицу, вот уж неубиваемые сорняки, вьюнок еще, амброзия, череда, ширица, подмаренник, портулак, но, как Вам уже написали, потом сами не изведете их со своего участка.
Галым Айткелдиев как же я про вьюнок то забыла ! )))
Ребята, давайте жить дружно !!!)))
Диана Жолдасбекова Живу-то "дружно", только соседи сделали свое дело -посеяли в моем огороде-чистотел, малину, которая ползет ко мне, дикий ОГУРЕЦ, всю вишню окучил лиааны дикого винограда, , терн, который везде ползет. Как избавиться?
С ветерком всё к тебе прилетит.
Жафар Кураев
картошкой
Мокрица ещё есть, эту пакость ничем не выведешь, но ведь сосед и накостылять может...
С соседа хотите пример взять и тоже вредничать? Все сорняки и у вас могут появиться.
подорожник :) и липучая такакая хрень ко всему липнет..
Елена Баран
хочешь наказать соседа, а по весне подари ему несколько клубней топинамбура, пусть он их посадит сам, цветут как высокие желтые цветы, если хоть один клубень останется то на другой год их будет еще больше, кстати полезен диабетикам и его хорошо едят кролики и козы
Илья Белых
Борщевиком, но повторяюсь, сам можешь пострадать!
Таааак! можно топинамбур копать будет до китайской пасхи, борьщевик, можно солью посыпать тогда все пожгете все культурные растения
Алёна Векшина
хлорки ему насыпь
А что, сосед станет добрее, если в огороде лишний сорняк заведется?
Ирина *******
чертополох
есть такой сорнячок пырей обыкновенный так его еще наши предки не могли толком вывести но есть нюанс может к тебе на огород попасть лучше если не брезгливый сильно кончентрированной мочевиной несколько раз пройди и писец огороду на пару тройку лет