Сад и огород

Чем лучше полить розы вес верх черный только у земли есть чуть зелененького очень была плохая зима

Мои тоже чёрные, хотя розами занимаюсь более 15 лет, Пётр, не хозяева виноваты, а всё- таки зима, у нас на Урале не было снега, а это как вы понимаете, не хорошо
Александр Обыхвост
Лучший ответ
Отрезать все до зеленого и подкормить Удобрений много всяких
Alena Kulagina
Для чего чем-то поливать? Если побеги полностью именно почернели (не побурели) , то обрезайте до живой зеленой ткани. Срез обработайте зеленкой. Сам куст обработайте трехпроцентным медным купоросом (если почки не открылись) . После этого прикройте розу укрывным материалом.
М.
Марина .....
Не зима была плохой, хозяев розы неудачно выбрали : этого малого достаточно - отойдут, а на дальше осенью на каждый кустик пару ведер хорошей земли холмиком насыпте и эти вопросы не возникнут - мы через это прошли .
Евгений Грошев
обрежте черные верхушки до зеленого, подкормите (банан скушали, кожуру почистили, ее порезали и в розы прикопали) чесное слово не прикол
ничего страшного в этом нет, смело обрезайте секатором черные верхушки, оставляйте хорошие низушки, прорыхлите и проливайте водой, вторично с любым удобрением
От же проклятые китайцы! Ни на секунду нельзя оставить без присмотра. Ишь!! ! зиму загубили, а вместе с нею и розы. От горе!
можно попробовать селитрой (разбавить в воде 100 грамм на ведро воды) . шансов кажысь мало если так почернели. попытка не пытка
не беспокойтесь главное что она жива ваша розочка раз корешки зелененькие вам все правильно советуют подрежте до зелененького и покормите можно и навозиком они любят
Обрезает до зеленого и кормим, хорошо азотных дать, но не переборщите