Сад и огород
хочу заказать цветы в агрофирме флос что скажите?
фирма отличная, я в ней отовариваюсь оптом по весне, саженцы все 100% приживаются, и пересортицы нет, я беру те, что выкопаны с осени, так как торговля начинается с февраля. и все нормально, а теперь в Балашихе целые теплицы, и выкопанные растения прямо с грядки, хорошая фирма не прогадаете и цены в принципе нормальные
Мне кажется ничего полезного тебе не скажут...
Я тоже заказывала у них маки-цвели замечательно и флоксы-перезимовали, но, наверное, в этом году цвести не будут: маленькие.
В этом году вот заказала у них клематис.
Так что, я думаю, бояться не стоит.
Заказывала лилейник и аквилегию. Прислали все хорошего качества. Аквилегия, правда, не перезимовала (надо было ее в погреб опустить) . Про пересорт не скажу, еще лилейник не цвел.
Но я живу в Хабаровске. Заказывала наложенным платежом. Мне показалось, что это дорого. Дешевле в городе было купить. А если бы живете в европейской части России, наверное, вам дешевле будет.
я постоянный заказчик цветов в этой фирме, заказывайте, все будет нормально....
Цены нормальные но.. Пересорт огромный.. особенно с флоксами и лилейниками... да и мак вместо белого вырос розовый.. но красивый)) А ВЫ попробуйте закажите.. может ВАМ повезет.. и как у Елены не будет пересортицы...
Только делайте предоплату, то у них страховка 40% если наложенным платежем по почте. Мне вместо роз прислали лилейники.
у меня много цветов и саженцев этой фирмы конечно бывает и не качественный товар но не больше чем из других