Сад и огород

Как вы сейчас встречаете расвет? и как дела на огороде?

Helen Kim
Везёт ! .С добрым утром, Герой !..Я сейчас поеду на дачку, посмотрю как там дела ...у нас на улице сейчас + 14... обещают до + 26 и дождь...
Helen Kim как тепло у вас,честно завидую. А на огород - это правильно, огурки, помидорки, перчик и зеленушка)
Утречко доброе! У меня тоже доброе - три дня назад кошке сделали операцию - удалили раковую опухоль и стерилизовали, у нее теперь шов на пузе и шов на спине. КОШКА ВЫЖИЛА после такой операции! У нас радость на всю семью! Так что последние трое суток я - рядом с кошкой, из наркоза вывожу, мазью мажу, уколы делаю, за швами слежу, за лапу держу, сказки шепчу, диетическую кормежку варю - она уже начала кушать. Правда, на меня обижается ) Да фиг, главное, что живая )
Какое это счастье - жить!
Все эти закаты и рассветы видеть, заднюю часть свою ощущать, которой на крыше сидишь, телефон свой трогать, воздухом дышать!
И через месяц, возможно, мы с ней еще и на огород съездим, когда она покрепче будет!
Дмитрий Горя
Helen Kim хоть не по теме, а как гараж?
Секретный Файл Ёршику доброго утра! С нашей кошкой такая-же картина. Нашей Дуське 14 годков на медне и вот 3 мес. назад глядь, а на брюшке опухоль. Вырезали, жива зверюга, а вот от наркоза отходила это что-то! Мрак! И больно за неё и смешно одновременно, но тьфу-тьфу теперь всё в норме. Она, как память о моих отце с матерью. Домашняя, но не ручная, а вот к сыну идёт с удовольствием, она его не на много младше. А на огородик вашу кошечку можно и раньше везти, недельки через три уже всё заживёт. Так что, как говорится : Вперёд на природу!!! Удачи вам.
вся эта прелесть с рассветами очень радовала в июне-июле, когда тепло было. А сейчас по-утрам холодно +8, на улицу выползаю часов в 9, собаку кормлю и пошла по огороду.. . Народ вокруг рано встаёт, часов в 8 уже пилы жужжат - многие строятся, а я носом веду: осенью пахнет! и огурчики уже отходят, и картоха половина полегла.. .
Мы так долго ждали лета, а оно так быстро пролетело (((
Олег Ро
Helen Kim это уж точно
Рассвет-редко вижу, только когда еду на дачу с автобуса на море. Вот на закат обожаю смотреть,
в любое время года, когда небо чистое. Сейчас не повезло, из-за мрачной погоды не увидела
11-12 числа звездопад!
Закат. Вид с окна третьего этажа-девятиэтажки.
Dmitry Skochko
У нас в 4.30 уже светло. Днем около 35, ночью 27. Рассвет дом напротив закрывает..
по мне - так рассвет хорошо смотреть на картинках, а вживую - закаты лучше) ) и крррровавее) )
мы на дачу рано выезжаем из-за пробок, так что с рассветами еще и эта напасть ассоциируется. одни огорчения от нее и урожай и заготовки действительно уже поперек глотки.. . надеюсь птицы хоть что то собрали, а то и они уже зажрались.
Аскар Сагыныш
Все то нам погода не нравится. То холодно, то жара. Рассвет уже давно встретили, у нас часовой пояс совсем другой. Завалилась овощами. -жуть. И жара у нас опять страшная.
Ayjemal Ashyrbayeva
Helen Kim давайте махнемся? Я вам холод, а вы мне жару
Ayjemal Ashyrbayeva И этого не надо.Чувствую,что после страшной жары опять будет страшный холод.(((((((((((
Ayjemal Ashyrbayeva А мне жара.
Ayjemal Ashyrbayeva Не хочу ни холод ни жару.+25 меня бы вполне устроило.Ну хотя бы +20.
А у нас 8 утра и народ давно проснулся, на улице яркое солнце и погода клевая, все ушли на работу, а я кетчуп пойду варить.
Да вы романтик, батенька! :)))
Helen Kim бывает иногда
красиво.... а я только с дачи все жду когда ж грибы пойдут
Inna Shevchenko
Helen Kim а что их еще нету?
у меня уже давно бабки и деды торгуют на рынки
Привет Герой! Рассвет.... крыша.... +4....а почему собственно и нет? У нас всё как обычно в будний день: в 6-00 подъём (на даче) , греем авто и до дому (15мин. езды) очухаться (ванна, завтрак и проч. ) перед работой, вечером в обратном порядке. Пока лето, знаешь, чего в квартире ошиваться. А так, в общем чой-то растёт по маленьку: картошка будет, остальные овощи всегда растут нормально; из экзотики (имею в виду наши края) будет только виноград, но он у меня созревает к 15-20 октября, насчитал 5 арбузов (в том году было штук 25), дынь не будет совсем (погода всё лето дрянь). А так, в общем, жизнь идёт. Вот так.
Helen Kim а я дыни думаю сажать на пробу в следующем году, думаю не сажать, арбузы скоро сам загнуться
на работе я, на работе!
Helen Kim на работе скучно
Слушай, герой на передозе, только о тебе думала. Вот дача кончится. так скучно тебе станет. плакать поди будешь. Ну, как ты дорогой без репки то будешь. куда известковую муку посыпишь, где муравишек мочой поливать будешь. А ты новое место нашёл - на крыше. выслать мелки - рисовать будешь - репку, кабачок и т. д.
я бы встретила-рано оч просыпаюсь, но у нас ПАСмурНОЁ!!!!жаль ((( а так с собачкой гуляю)
Helen Kim как кто-то сказал "нет плохой погоды"