Сад и огород

подскажите пожалуйста какие нибудь цветы чтоб цвели с мая до морозов. ну или все лето

Анютины глазки (виола) , маргаритки, петунию и ее разновидности.
Arman Godfather
Лучший ответ
таких нет, цветение-не синтетические цветы

Но в целом-Герань, он, мне кажется, единственное растение, которое в цвету и часто... .
Летом на балконе, а к холодам, ставить надо в доме и цветёт...
Захар Шехонин
Ну с мая и до морозов точно ни какие не цветут, потому что в мае в основном цветут только луковичные, которые уже из под снега с ростками выходят, а потом уже по мере отрастания. Единственное если вы в феврале на рассаду однолетки посадите и в мае их высадите в грунт, тогда они у вас где то в июне зацветут. А лучше всего сажать разные с разным сроком цветения и у вас клумба всегда будет цветущая. В начале отцветают крокусы, геоцинты, тюльпаны, нарциссы, а потом уже другие начинают зацветать. У меня вот дельфиниумы цветут всё лето, начиная с ранней весны, отцветут, потом повторно отрастают и второй раз цветут, да такие они красивые.

однолетники цветут практически все лето
Женiс Хасенов
Однозначно; розы, розы, розы.... Весна. Вьющаяся.

Лето.
Календула.
Цветет с весны до поздней осени. (Молодые листочки идут в витаминный салат).
Лобелия, тагетес (бархатцы), душистый табак, петуния, кореопсис, бегония, портулак, розы, канны.
бальзамин и не требует удаления засохших цветков, и не требует ухода, кроме полива; цветёт обильно непрерывно
Оля Богай
Беспроблемные - бархатцы и петуния
Амир Нуриев
Однолетние флкосы. Цветут ярко, долго и красиво. Да, и семена можно свои с них собрать.
почти все однолетки, выбирайте любые по душе...
я например, сажу петуньи, бархатцы, шафраны, цинии, лаватеру они цветут до самых заморозков!
львный зев, петуния
Я бы порекомендовала календулу (ноготки) . Сейчас великое множество разных сортов, причем очень красивых. Они не требуют особого ухода и цветут все лето
розы бархатцы флоксы
Ариша *