Сад и огород

хочу узнать про семена серии" русскиу размер"?

действительно ли токой не бывалый урожай? и вапще где лутше заказывать семена? и как конпания вам русский огород?
Садила перец острый .больше не буду . перец сам крупный . но только чуть- чуть острый .
Нина Межлумян
Лучший ответ
щавельРР огромный как лопухи, укроп кустовой с меня ростом, и порей РР, то же как в магазине получился, до этого сажала карантальский порей, все время средний получался, в этом году посадила РР, и не подумала, что такой будет, близко посадила, а потом даже рыхлить не могла, места не было, очень крупный вымахал, и морковь огромная растет
Я покупала несколько раз разные семена. Обычные растения. Ничем гигантским не отличаются. Ну, если нитратов в них вбухать огромное количество, то и вырастут побольше
Сергей Богачев
Брали морковь, дайконы и капусту. Больше всего понравились дайконы и морковь. Большие и вкусные получились, а капуста не очень понравилась. Кочаны больше 8 кг. , в мешок не лезут. Как везти? Ну и вкус не понравился. Если хотите пробовать эту серию, начните с кабачка "Зимний" Он вас приятно удивит.
Андрей Коняхин
Корневой сельдерей, астру, виолу и цинию сеяла из этой серии. Сельдерей порадовал, а цветы вышли довольно простенькие
Элинка )))
Сажала горох, репу, редиску, капусту б/к. , астры Русский размер.
Горох слишком высокий, стручков маловато - одна ботва. Я низкорослые горошки люблю.
Так же и редис - ну очень огромные листья, редиска крупная, но и созревает намного дольше, чем любимая "18 дней".
Репа выросла, как в сказке - больше 2 кг 1 штука при посредственном уходе. Но листья - ужас какие огромные, 4 репки заняли пол грядки - поудивлялись сами и соседей удивили. Лучше я свою любимую миланскую розовую репу посажу - созревает быстро, нежная, сладкая, и с такой площади, которую заняли 4 репки РР получу намного больше штук) .
Капуста получилась обычная, видимо, поздно посеяла и плохо ухаживала.
Астры были обычные, только высокие.
эту серию не покупала, а вообще качество и ассортимент семян меня устраивает, не устраивают только условия заказа.. .
А*
Альберт ***
горох сажала - стручки большие, но их мало (
цветы и клубника выросли самые обычные по величине, а по качеству хуже других.
больше никаких "русских размеров" брать не буду,
как-то вот так
пробовала - не нравятся