Сад и огород

Ну что огородники-цветоводы-садоводы, сколько уже денег истратили?)

Анна Костина
Я эти расходы никогда не считаю, у меня другая головная боль---куда это все садить?! Места уже нет.
Сергей Власов
Лучший ответ
Сегодня ушла от семян принудительно)) )
Иначе там не остановиться.
Еще пока только копим чтобы по весне поосновательнее выстрелить !!!
Да уже и не считаем. На то они и деньги, чтобы их тратить, любоваться на них что-ли? А уж на красоту природную никаких денег не жалко.
Очень мало. Но вся истрадалась недавно в ОБИ- там такие хосты, брунера, лилейники- только посмотрела. Я оторвусь потом, на следующий год. Меня уже ничто не остановит.
Sergei Matorin
на грины примерно 750. а зачем тогда сажать если на эти деньги можно купить и не морочить голову? разве что на продукцию что бы заработать.
A. Pato
Нет смысла считать. Основные траты впереди: теплицы заказать установить, домик ремонтировать (меньше двух лет назад купили) , заезд под авто оборудовать, прочее благоустройство.. . так что расходы на семена -это малая часть расходов)))))))))
Петр Захарчук
разве жалко потратить много денег на мечту о рае и удовольствие от рая? Мне нет - не жалко
укрывной взяли по акции еще пленку надо. стоит дорого и много надо.
Елена Шихалева
Я не считаю. Зачем расстраиваться.
Siroj Khaydarov Да, уж..
(муж).
я сею все культуры своими семенами а почему вы не спросили сколько заработали я на семенах кизила кое что имею PLODOSAD.RU
Максим Атнакаев спасибо вам сегодня у меня рекорд по баллам
Не считала еще, да и купила только семена, еще надо будет выкупить заказанные корни, землю, еще чего-нибудь вспомню, а уж если до питомника доеду.... кошельку лучше дома остаться..:))))))
Вадим Шевченко
у нас семена свои, но каждый год докупаем новые сорта с красивыми картинками: -) обмана еще не было, что нарисовано - то и вырастает, а расходуем в пределах 1000 гр.
Леон Чаркин
Алишер Турсунбаев я правильно продолжила - гривен?
Алишер Турсунбаев у меня своих семян очень мало - а накупила уже больше чем на 1000 грн, еще три заказа жду с 15 марта - ягодники, розы, виноград, многолетники. Не очень у нас все растет - что-то сами запороли, что-то само загнулось, а то, что выросло, люди помогают убирать
Даже боюсь считать, как идешь в семенной, всего берёшь, куда только семена буду девать, участок небольшой.
Олег Гриценко
Я еще не очень много потратила. Семена, торфяные горшочки, грунт для рассады - это все не очень дорого. Саженцы покупать еще рано, вот дождусь апреля, тогда оторвусь, хочу купить несколько роз, актинидию, ну и чего-нибудь еще обязательно захочется.
Kopehbe Korney
Пока что 3 тысячи рублей.
Куплены семена и клубни с луковицами разных цветов. А ещё надо торф таблетки, теплички и арочку в сад хочу. Про садовые качели вообще молчу, хотя мечтаю (в ОБИ за 3т. р-интересно какого качества =)) )
Наталья Ганза
Гону от себя эту мысль. даже вздрагивать не хочу а руки так и тянуться к доступной витрине.
рублей триста) но купила только цветочки да земляничку (ну к этому надо и землю и горшки)
Bakhodir Sharipov