Сад и огород
Рассада уже колосится на Ваших подоконниках,?
Еще ничего не сеяла, у меня высад в грунт будет в начале июня, поэтому все успеет вырасти и даже перерасти. Лождия 13 метров на южной стороне. Очень быстро растет рассада. Томаты сею 1 апреля, перец 20 марта, цветы, даже петунию, во 2-ой декаде апреля. Так что ничего не колосится.
Елена Карпушина
Ух, как завидую!!!!Лоджия - 13 метров!!!!
Корешь (Тюряга)
Я рассаду на подоконник не сажаю. Раньше сажала, но сейчас этого не делаю. Зачем засорять подоконники землей? Я для рассады использую парник. Все вырастает очень быстро, кроме того не надо пересаживать). Что касается выбора парника - то я пробовала несколько вариантов. Фаворитом для меня остался парник "Моя Фазенда". Всем советую!!!!
Только проклюнулась.
Если ваша рассада колосится - её высаживать поздно. Пора собрать урожай и перекопать.
Нет, в зачаточном состоянии: ) А что-то даже ещё и не сеялось.
Вовсю. Баклажаны, перец, помидорки, лук, петуния, физалис уже растут. А вчера еще 5 многолетников посадила. Куда ставить и как все это перевозить - ума не приложу.
. .
Быстрее бы потеплело,я все в теплицу вынесу)).Беедные комнатные растюхи,на тумбочках да на полу,обижаются наверно на нас )))
Уже реально цвет. А именно томаты) Что-то томат у меня с языка не слазят. Сажал сорт КОЛИБРИ плодоносил всю зиму. Собирал плоды.
Недавно на черенковал. Один куст (маточный) умер. Но 2 куста восстановились полностью.
А так рассада замечательно живет.
Шток-роза вылезла на 3 день что-ли после посадки.
Если честно, то я еще не все по садил, а уже боюсь считать сколько у меня рассады. Если хотите, посмотрите тут

А так рассада замечательно живет.

Виталий Кулешов
в обмараке от красоты....у меня тонюсенькая как ниточки вылезли...а перцы не взошли...
Колосится, а как же. Рано все высаживаю.
посеяно еще далеко не все, а взошел лук ялтинский и порей
не я даже еще не сажала.. . в середине апреля в теплицу все высажу.. . сажаю скороспелки.. . всегда с урожаем.. и хлопот с рассадой нет ( подоконники комнатными растениями заняты))
Сегодня - завтра пикировать перцы буду. Гвоздика по 4 листа, тоже надо распикировать. Всё пошла...))
вылезли ниточки томатов, перец сидит весь-ни слуху ни духу. Баклажаны носы показали. Чета я в печальке...
4 листочка))
Не вся. Перец, петунии, лук порей взошли.
У мамы колосится. А кошка выдёргивает тщедушные ростки и упрямо складывает в кучку на подоконник)))