Сад и огород
Огородники и садовники, чем вы сейчас занимаетесь?
Люди добрые, подскажите, хочу собрать хороший урожай. Что нужно делать уже сейчас?
Провожу эксперементы: решила вырастить картофель из семян: получиться или нет? Получилось. Вот позавчера рассадила проросшие семена

Литературу читаем по саду огород Составляем планы посадок Рассаду выращиваем
Рассадой занимаемся да ждем когда снег растает
Сегодня были на даче (Подмосковье) , снега! Там где упал с крыши метра 1,5-2. На равнине не меньше 90-100см. Что будет, когда начнет таять, не представляю! Храни нас Господь!
Картошку раннюю в опилки посадила, пикирую помидоры и перцы.
Так мы из разных регионов с разным климатом, вы в вопросе свой, пожалуйста, указывайте.
Сегодня торф прикупила, а до земли запасенной не доберусь- замело, слякоть, боимся лишний раз выехать со двора.
Еще вот сижу и думаю- прикупить завтра еще пару лилейников или нет, а если купить- где пристроить?
я танцую над рассадой и дышу на нее.
Как вспомню, что впереди, то вздрагиваю.
Только что пикировала перец сладкий"Марадонна"..Сейчас надо сеять помидоры.
Тасую рассаду каждый день и в окно гляжу. Когда же погода наладится.
Сегодня пикировала баклажаны. Каждый день что-то находиться что делать. То цветочки сею, то ухаживаю за уже проросшими растениями.
рассаду растить, семена покупать
У нас снега по колено, ничем не занимаюсь. Рассаду цветов буду садить, а в июне только садить.
Прежде всего --набирайтесь здоровья и сил, занимайтесь теорией, повышайте уровень своих знаний, позже будет некогда, а это нам всем, очень пригодится!!!
Перец. баклажаны и помидоры уже растут, постоянно сажаю цветы. На даче, я из Оренбурга, еще снег лежит. Продумываю, как, что и где посадить, особенно цветы. Их у меня не мало! А вот правила севооборота найти не удалось. Нужно правильно подобрать соседей для овощей.
лопату точу
Тоскую по раздолью Надоел потолок
грунт и земля закончились под рассаду. надо в гараж и в магазин за ней ехать.
поливаю и подкармливаю гуматом рассаду лука-порея, сельдерея и савойской капусты