Сад и огород

У нас 24.03 сваровали 10-15 куриц оставил круглые большие следы! помогите!

лиса, куница. Если круглые, скорее лиса. Врядли вашим курам что-то поможет уже.
Светлана Гатауллина
Лучший ответ
это не я, чесслово.... это чупакабра
Vladimir K********
Животные не утащут столько, а люди могут и больше... Скорее всего кто то подсказал ...
Рысь наверно. Рассмотрите след. Круглый, похожий на кошачий.
Viktoriya Mukusheva
"Побег из курятника" видели? Думайте.
Оля Войтович
Идите к соседям в гости на супчик из курочки.
***танюшка ***
Это вор приходил, обутый в специальную обувь, чтоб его не нашли. А почему такая неточность в подсчетах, то ли 10, то ли 15.
Елена Бойченко
Усли очень уж большие и круглые, то может и рысь быть. А если как у небольшой собаки в диаметре, то, скорее, лиса. Оба эти зверя могут утащитьь всех кур из курятника, это инстинкт. Что не съедят, то про запас. Сфоткайте следы и пришлите мне-определим!
Denis Palii
Лена, могу Вам только посочувствовать, потому что понимаю Ваше горе, у меня было тоже самое, только "чупакабры" были на двух ногах и с топором .Когда я утром пришла, чтобы покормить своих хохлаток и петуха (шикарного), то первое, что я увидела, это отрубленные головки моих курёшек, причем по следам видно было, что они боролись.... ((( Я даже слегла от такого удара, было очень жалко их, тем более, что мы их брали для яиц, а не на мясо. Жаль мне Ваших курочек.
Чупакабра работала
Вряд ли чупакабра. . она только кровь из них выпивает, и тут же их бросает. . это скорее всего проделки куницы или лисы.
Помочь? Чем? Деньгами? Курами? Приехать и засаду устроить? Пишите адрес.
Лена Раднаева
Лиса 15 кур не утащит, тут мешок нужен
Asik Naiman
лиса похоже приходила.