Сад и огород

какое количество рассады у вас в квартире?

Мак Адам
192 сорта томатов, по 3-5 стаканчиков, в каждом по два растения. Перец не сажаем - не растет, даи все остальное покупаем.
Гуля Мирзазанова
Лучший ответ
В этом году посадила намного меньше, так как вышла на работу и на даче бывать буду реже.. . на данный момент имеется рассада лобелии, гвоздики, гелиотропа ( из черенков ) , фуксии ( из черенков ) , гибискуса ( из черенков ),петунии, шток-розы, остеоспермума.. . Пора пикировать, куда ставить не знаю.. . Все пять окон заставлены комнатными растениями и рассадой ...На лоджию выносить ещё рано, холодно.. . Овощи на рассаду сажать не буду.
Андрей Шишов
Все солнечные места заняты
не рассаживаем, все покупаем
Полина Senk*
Три гладильных доски, большой обеденный стол и журнальный столик.
Мария Палий
Один подоконник. Всё остальное- в теплицу. Меньше хлопот с перевозкой, землёй.
Андрей Паньшин
Все подоконники заставлены. Больше подоконников нет. А надо!
На двух окнах стоит архивный стеллаж в 2 этажа, полностью все забито плюс один подоконник без стеллажа. И окно с балконом забито цветами, комнатных растений великое множество. Вот так и живем))) Жду тепла, хоть часть на балкон уйдет.
3 окна заставлены и огромный стол подставлен к окну в зале и с подсветкой. ну очень много. больше помидорок разных разных.
дома все подоконники и на даче парничок, а все, что можно сразу в ОГ, уже три недели высевается, плюс кабачки под банками
всего по немногу....
6 окон заставлено- томаты, перцы, петуния, горошек, колокольчик карпатский, цинyия, глоксиния, земляника и на холодильнике гладиолусы и розмарин
Алекс Г
Мак Адам а горошек тоже можно рассадой выращивать? просто первый раз слышу такое.
Алекс Г Цветы Душистый горошек -однолетник
Занимает площадь, соответствующую возможности нашей квартиры, т. е. больше уже не вместится!
Ернар Мырзаш
я в этом году первый раз решила посадить свою рассаду. пока занимает одно окно, но она еще не пикированная. Куда ставить буду не знаю
Алла Верт
Побольше, чем реально разместить!) )
А у меня томаты, перцы, баклажаны и МНОГО цветов))))) )
Я первый раз посадила дурман, клеому, мимулюс, эхинацею. Петунию сажаю всегда, но в этот раз получилось очень много: кустиков 50. Томатов 60 шт, перца 50. Уезжаю до осени 27 апреля, капусту и тыквенные буду сажать уже там.
У меня подоконник в 2 этажа, остальное на балконе. Зто помидоры, перец, петуния и гвоздика. Цветы решила садить в теплицу, но за окном снег.