Сад и огород
Посоветуйте вьюнок многолетник чтобы завил все быстро и густо.
Можно посадить многолетники (жимолости, клематис, плющ, и т. д, ) а пока они разрастуться, между ними посадить однолетники (фасоль огненную, ипомею, горошек и т. д.)
Из многолетников быстро и густо на ум приходит только девичий виноград.
Клематис

Жимолость каприфоль, девичий виноград и ещё есть очень неприхотливое растение -бешеный огурец растет быстро, очень душистый, размножается самосевом ...
хмель. фик выведешь его. растет стремительно быстро
Если цветущий- клематис. Есть разные виды: одни ежегодно дают новые побеги, другие цветут на прошлогодних побегах, есть вид с махровыми цветами, требуется укрытие на зиму. Есть многолетний горошек, девичий виноград.
можно посадить жимолость каприфоль, она достаточно быстро растет
Если Вы имели в виду цветы, то можно посеять душистый горошек, чтобы было "густо", его нужно много, клематис - "густо" будет, но быстро не получится, плетистые розы. Из лиан - девичий виноград, - минимум ухода, но сначала растет не очень быстро, хмель, актинидии, жимолость.
Любой многолетник первый год медленно растет. У меня хорошо прижился девичий виноград и еще есть агрессивный клематис, который цветет мелкими цветочками, но за лето сильно разросся. Его обрезают полностью. Весной лезут росточки из корня. Уже пошли.
Очень неприхотливый девичий виноград, хмель (он разрастается с бешеной скоростью) , ипомея (вылезает отовсюду.) , гортензия черешковая и жимолость- все эти лианы растут в моём саду.
многолетний, да ещё быстрый - вряд ли.. . однолетники быстро, ( но они однолетники) - потом собираете семена и всё по новой, из многолетников самый неприхотливый - девичий виноград - черенок в землю - потом после всходов - направление определил (опору) и забыл об уходе (сам выживает отлично)
я сажу однолетнию ипомею - на будущий год она сама всходит, самосевом. заплетает быстро и красиво цветет до поздней осени!