Сад и огород
У нас на даче ворона свила гнездо на сосенках, вывела птенцов, и подлетает к дому и
в окошко - тук-тук! Потом перелетает ко второму - тук-тук! К третьему. К четвертому. Окошки кончились. Перелетает на другую стену и тот же самое. Чего это она? И что делать? Так и стрекло может разбить. Соседка говорит, когда нас нет - тоже стучит.
Во дает:)) )
Дайте пожрать, что ли.. .
не вижу других вариантов-вороны-они птички умные)) )
Оставляйте еду в кормушке.
Это-ДАНЬ.
они все едят.
а что делть-птенцов то тоже жалко....
Дайте пожрать, что ли.. .
Оставляйте еду в кормушке.
Это-ДАНЬ.
они все едят.
а что делть-птенцов то тоже жалко....
опасное у вас соседство. . когда воронята начнут учиться летать, ворона станет на вас нападать и пытаться клюнуть...
хочет - что б вы её кормили.. .
у нас осенью так синицы делают.
пожрать просит, я вообще с Зима ушла согласна, у нас так было и вороненок из гнезда выпал, мама хотела поднять его и попробовать в гнездо вернуть, а ворона подлетела как только она наклонилась и в ж задницу как клюнет, и собаку в морду клюнула с лету, шрам на всю жизнь остался
Рустем Тулепбергенов
я как-то с ребёнком гуляла и на нас напала такая ворона... мы еле убежали... она нам преследовала и пыталась клюнуть.
корми скотину, если она вам честь оказала
мы как-то сбили гнездо, а там было четыре вороненка, так ворона все лето не давала моей собачке покоя, налетала и клевала по голове, в огороде ходят-ничего не боятся, скоро придется отстреливаться от ворон
Может ей корм нужен для птенцов?
А мы бы оставляли ей чего подкрепыца.. и она отличала бы и нас и нашу дачу от всех остальных. И уж точно такая НЕ тупая птица.. как ворона--не будет нападать на тех.. кто ее кормит. Мне почему то кажецца.. что этот вариант не хуже тех.. что уже предложили..
они видят в окнах своё отражение! я так одну птичку 2 дня веником гоняла, ну задолбала просто ((
Башку ей сверните