Сад и огород

У меня сегодня ночью из сада 2 куста пиона выкопали! - Не Вы?

Хорошие соседи. Стремятся что бы вы покупали все новые сорта, а то те наверное устарели
Иннуся Чистякова
Лучший ответ
Зачем нам так далеко тащиться за вашими пионами, ищите рядом у соседей из далека не пойдут, потому что не знают что они у вас растут. Блин я бы на таких соседей медвежий капкан поставила. У меня четыре куста огромных им уже лет по 15 и ни кто пока не трогает, потому что соседи хорошие, они и сами не тронут и приглядят когда меня там не бывает.
Артур Иванов
это, наверное, тот, кто у меня дуб выкопал
Мери Мядиева
Только два? По божески! Вам ведь оставили.
Пробовал свой выкопать лет 25 отроду так его лопата не берет корни как у дерева в конце концов порубил топором прямо в земле на куски и пересадил а на этом месте в следующем году опять вырос.
У меня, как и почти у всех в товариществе, не только выкопали всё, что можно и что нельзя, но и разорили все постройки, украли ёмкость, сорвали и уволокли провода и т. д. Но я на Вас не думаю. И вообще, ни на кого не думаю. Нормальные люди этим заниматься не будут, а убогие..., ну что с них убогих взять.
А как же- редкий сорт- увёз на самолёте. Соседи Ваши настучали- когда Вы спите.
А у меня лилии в прошлой весной выкопали, спасибо не сортовые, а обычные, каких много. Ошиблись видимо.
Марат Онтаев
как я Вам сочувствую!
Руся Фролова
Только соседи. У меня очень давно такое было, из цветника под окном \не огорожен\, дом 8-и квартирный. Частный дом рядом. Я ей не сказала, она думает .что я не знаю.
я пионы срезал последний раз с чюжого огорода 25 лет назад....
Саша Келлер
Татьяна Марченко Ну это явно не Вы! Там же написали ,,выкопали, ,а цивильно срезали!
Совести у людей нет!!!
Saint Devil
Да, я, как узнала?
Ну да, примчался на "Воздушном Волке"
и айда.
видимо, шикарные пионы были))) а вы и не слышали? во, мастера! а вообще, это ужасно неприятно...
Татьяна Булах
У меня бордовыйпион болел - на мучнистую росу похоже, у соседки такой же появился и тоже с этим заболеванием.
А у моей мамы дня два назад хосту лет десяти. Не Вы?)
Ирина Овсянко
У меня тоже соседине выкапывают. а срезают. И на том спасибо им.