Сад и огород

Какую женскую обувь считаете наиболее удобной для работы в огороде летом? По опыту.

Баглан Колбаев
а у меня калошки с резиновой обтачкой по верху так что ни одна крупинка песка не попадается и пара носочкоф))) ) и подошва капитальная-ребристая. вот что я клава сразу две пары не взяла. за три года ни разу больше нигде таких не увидела. а шлепки резиновые это только если в душ уличный сходить или отмывшись вечерком на лавочке посидеть, босыми ножками чистыми помахать))))
Anastasia B...
Лучший ответ
Валерия Смирнова Я же хочу такие ,но не могу найти !
У меня шлёпанцы на толстенной подошве. Иногда резиновые полусапожки, по-погоде.
Стас Черняк
Легчайшие чоботы...
Елена Бабич
тапочки резиновые или кеды. и носки обязалельно
Nurbol Kozbekov
непонимаю, как бы я работал в женской обуви.
Босой.
Смотря какая почва.
шлēпки мягкие резиновые. не давят и мыть легко.
я ношу шлепанцы мужа и пары 2 носков. берегу пятки. резину в очень редком случае. если половодье. а так в прохладу зимние сапоги в весенне-осеннюю погоду. а если сбегать к соседке по даче то уже симпатично оденусь и переобуюсь.
Остров Любви
Все чаще видят змей на наших дачах. Чешу в затыке-что же теперь делать? Резина?
Босиком не рискую. К тому же пятки потом трудно отмывать. Люблю старые разношенные мокасины, либо шлёпанцы, которые уже стыдно носить в городе.
Зависит от настроения... Могу и босиком.... а если куда то вечером нужно идти, то стараюсь в лёгких мокасинах.... чтоб ноги не так пачкались..)))
Aleksandr Sitdikov
Тапки резиновые.
мне тоже босиком удобнее
Медеу Сатбаев
Я одна что-ли в калошах по даче разгуливаю? Или все просто этого стесняются? Мне как-то не улыбается после шлёпок ногти и пятки потом полчаса отмывать.
Zhuldyz Doskabylova
Зависит от погоды, когда прохладно лучше старые кроссовки. А в жару сланцы или босиком
туфли на шпильках:)
босиком, девочки, босиком лучше всего, это придает чувство единения с природой что-ли, не знаю, у меня отличный чернозем и я хожу босиком, даже в жару, конечно попадаются камушки иногда, но это ерунда
ну а если вам все таки необходимо что-то обуть, купите самые дешевые резиновые шлепанцы, это экономно, их не жалко, не натирает, не рвется да и вообще прикольно