Сад и огород

Что если-бы все люди отказались употреблять в пищу мясо? Носить одежду из шкур животных? Животным бы стало хорошо?

Или бы их тут же полностью истребили за ненадобностью? И из-за нежелания делить пространственную территорию с ними, зачем когда можно построить прибыльные парки развлечений и торговые центры. Действительно ли стало-бы им лучше (Животным) Не нуждайся мы в них, в качестве сырья и питания?
Человек не всеяден, ферментация пищи обязательна. Как насчет животных, на которых тестируются лекарства и косметика? Желатин откуда, знаете? Клапаны для людских сердец чьи будут, не свиные? Берите шире, животные- не только еда, но жизнь и здоровье многих. А так, человек обладает пищеварительной системой хищника-падальщика (порча, она же ферментация, она же приготовление пищи обязательна!) , мясо необходимо, мы не производим необходимых аминокислот, которых нет в растениях (если что).
АК
Александр Калинин
40 654
Лучший ответ
я не ем мяса, так как просто люблю животных и мне их жалко, но из-за этого я не перестану держать дома кошку и собаку, что ж я не могу их как компаньонов в семье завести? или вы едите своих домашних питомцев и шапки из них шьете?
J.
Jenya ..
65 122
Животным как было похрену, так и дальше было бы похрену. Они не осознают.
Что это за глупости.. . объясните тигру, что ему надо есть траву, чтобы косуле стало хорошо! тогда поговорим...
Vocaloid [Kaito Shion]
Vocaloid [Kaito Shion]
58 332
Пришлось бы расширять посевы зерновых. При этом многих животных пришлось бы обречь на голодную смерть.
а в чем проблема? у тебя есть вопросы по выращиванию растений?
а если на счёт шкур животных. человек носил носит и будет носить из их шкур одежду. ничего сверхестественного в этом не вижу. тал было всегда и так будет
GA
Gulzhaz Abirova
63 427
Человек всеяден . А как быть с хищными животными, или более слабых Вам не жалко?
А вам когда-нибудь встречались в дикой природе свиньи, овцы или коровы? Весь домашний скот и птица - это селекционно выведенные человеком гибриды, которые не способны самостоятельно существовать без соответствующего ухода и кормёжки. У меня к вам встречный вопрос: станет ли им хорошо от того, что они исчезнут напрочь?
Да
Alexandru Moraru
Alexandru Moraru
3 501
И животным и Планете стало бы намного легче если бы люди перестали использовать животных в качестве еды, сырья для одежды, в сфере науки и развлечений. . Вообще лучше не родиться совсем, чем жить в тех условиях, в которых живут животные. . Что до парков развлечений, то для животных это - ад. И вообще может пора уже прекратить относится к другим Земляном потребительски. Ибо не всё деньгами измеряется. Да и человек не нуждается в животных в качестве сырья и питания. А вообще я вам рекомендую посмотреть док фильм "Земляне". И все вопросы моментально отпадут. Что касается лично меня, то я - веган. И чувствую себя прекрасно. Как с физической так и с Духовной точки зрения.
Странные вопросы Вы задаете и интересно с какой целью.
Если бы люди отказались от мяса, то это бы сказалось на здоровье людей, в т. ч. на нервную систему.

Похожие вопросы