Сад и огород
Вы уже остановили рост томатов в теплице?
Нет, мне до твоих как до луны ))),мои ещё только наливают первые плоды, а у моих соседей вообще ещё первый цвет выкинули. Вот так мы нынче зимуем лето))))
Пока нет. Только пасынкую и обрываю листву снизу. У меня в этом году новая теплая теплица, так что они там и до октября висеть могут, успеют созреть
Пока что только де борао приходится останавливать, остальные сорта поспокойнее...)))
Уже почти упираются в крышу, но рост не останавливала.
нет, поскольку нижние уже поспели, а выше поспеют позже
нет, у нас невысокие будут
мои только расти начали. только пасынкую пока.
нет ещё, сеяла в конце марта, так что пусть растут
привет!
бываю наездами, пока не останавливала-от жары опадают цветки
Нет, они мне пока по пояс))
Я помидоры сеяла в конце марта, так что пусть пока растут, остановлю в конце июля.
У меня растут гиганты, надо тоже останавливать, все в цвету, на нижних кистях помидорчики по 2-3 см, очень много пасынков, стригу раз в неделю, но все равно - почти джунгли. Стволики на 30 см уже очистила постепенно от листвы (той, что до 1-й кисти) для проветривания.
Соня Бабкина
до 3 кисти все голо, первые кисти снимаю
Нет, ещё не остановила... остановлю в конце июля.
рост где-то 180 см у ваших томатов да)?
Соня Бабкина
да же есть выше)
Сосо Минасян
А нормально на вопрос отвечать вопросом? Это что и есть ответ?))))
у меня в теплице томаты растут до сентября там же тепло, я только пасынки и листья обрыва чтобы не загущались