Помните Скарлетт О"Хара? "Я никогда не буду голодной! "
Я помню, как работала на 3 работах в лихие 90-е.. . И детей поднимали.. . Поэтому - я никогда не буду невыспавшейся!
Понятно, день будет богат на события, поэтому надо с утра подкрепиться, и лучше дома, чем в забегаловке.
Поэтому мне - выспавшейся и сытой - только губы немного подкрасить, и я - лучше всех этих вялых, размалеванных с утра дурочек.
Тем более, в последние годы в Мск довольно размашистая погода, то жара, то дожди.. . Поэтому с утра накраситься и весь день выглядеть - не получится однозначно. Потечет и осыплется, любая, самая дорогая косметика. Поэтому, если надо - на вечер можно накраситься отдельно. И вне работы. Нечего им там на меня, накрашенную, смотреть.
Поэтому, наверное, к 1 )))
Сад и огород
Уважаемые садово-огородные девушки и просто дачницы--вам вопрос...
Дмитрий Глушич
Ваш ответ как раз в стиле той Ерш..которую я уже знаю по ответам.Мне хотелось..чтобы и вы тоже попали на этот вопрос и не прошли мимо. сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Впредь также не проходите мимоКонечно..если вопрос покажется заслуживающим вашего внимания.
Для меня сон-самое святое. Я к пятой категории-пусть не поем, не накрашусь, но посплю. Есть по утрам просто физически не могу. Я в состоянии даже чашку кофе выпить только часа через полтора два после просыпания. Краситься с утра дома тоже не люблю, так как за полтора часа в машине по пробкам все равно макияж не свежий. Приеду на работу, закроюсь в своем кабинете, накрашусь, выпью чашку кофе и можно работать. В саду не крашусь принципиально, пусть кожа отдыхает. Хотя в трениках с вытянутыми коленками и на даче не хожу. Есть рабочий комбинезон, шорты. Руки перчатки закрывают, чтобы черными ногтями людей не пугать. За стрижкой тоже слежу. По вечерам всякие маски для рук и лица, короче время для себя любимой всегда найду. На садово-огородную бабу я мало похожа
Дмитрий Глушич
Кое чье выражение про садово-огородную бабу--это не от большого ума..дяде явно невдомек..что садом-огородом могут заниматься нормальные современные городские женщины--и не хуже..а подчас и лучше сельских. Очень практично вы поступаете..главное..чтобы не бросалось в глаза ваше временное отсутствие на работе по причине пребывания в кабинете.Если это не проблема--тогда очень даже все правильно.В саду и не надо краситься--хороший..достойный вашего внимания сосед оценит вас...по тому же комбинезону..шортам и тому..что они скрывают.А также по вашей улыбке и манере общаться.
А это по ситуации. Тут ещё моего типа не хватает: без еды могу легко обойтись, но вот выспаться, привести себя в порядок и никуда не опоздать - это святое :)
Дмитрий Глушич
Вы очень собранная девушка. Но без еды обходиться тоже не надо--где брать силы для того дела..которое вам ..кажется..нравится?
Садово-огородные это бабы.
Девушки это когда в городе
и все эти проблемы свойственны им,
к бабам они отношения не имеют.
Девушки это когда в городе
и все эти проблемы свойственны им,
к бабам они отношения не имеют.
Юлиано4Ка Мясоедова
а когда городская девушка поехала на дачу зелень посадить с цветочками, то она становится бабой,так?
Евгения Коваленко
да что вы говорите... ))) я вот живу почти в центре города. у нас земли без дома 6 соток.
Маржан Дагимбаева
Ну как не красиво Бабы! Мужчина называется((
Дашуньчик Зотова
Девчонки, я больше чем уверена, что энтот хмырь ,попади он в наши дачные угодья, угощаться будет плодами с наших огородов за милу душу и в это время самой последней мыслью у него будет, накрашены мы или нет. Каким это ветром к нам этого дяденьку занесло? :-)
Алёна Мерзликина
Вот уж только сильно не рассказывайте, что при совке такой мужчина как вы работал на полях не разгибаясь - видела я как работали - или в соломе спали, или в сене и первыми в столовой были, всю жизнь на женских плечах выезжали
Дмитрий Глушич
Да..тов капитан..девчата эти вас отбрили капитально! И главное--ПРАВИЛЬНО! Вам не надо было с какого то момента продолжать комменты..а то действительно--совсем не понятно..что ТАКОМУ ПРОДВИНУТОМУ товарищу понадобилось тут бродить--в такой плебейской категории? Так вытекает из ваших словес..не обессудьте..А что касается моего вопроса..НЕ относящегося к этой категории..то он был рассчитан не на вас..а на тех..кто отвечал.И уж со своей..мужской точки..тоже могу спросить--почему было не прорулить мимо..коли вас это не колышет? Руль заклинило или хренотень какую то на винт намотало..? При вашей претензии на логику--делайте выводы.
Каирбек Рсалин
Сады-огороды бывают разные.А краситься на даче незачем. Многие своей красотой обладают. Любить растения свойственно не только ..бабам..
Девушка, в позе Zю, в огороде и без краски - красиво. И даже сонная.
Дмитрий Глушич
Если в такой позе и в огороде--то сонная..это даже лучше!
Пока не определилась.. . Я посплю- высыпаюсь за 6-7 часов, Ложусь не поздно, просыпаюсь рано и без будильника, Все дела продуманы и делаются в срок. Косметика в основном по уходу, ручкам и ножкам особенное внимание, поэтому работаю с растениями в перчатках ( красивых) и ботиках. Декоративной косметики по-минимуму! На вечеринку, конечно, немного иначе.. .
И мне не надо, сломя голову, куда-то бежать.. . я со своей жизнью определилась.
Дмитрий Глушич
Вот с вас многим женщинам и нужно брать пример..как быть такой вот рационально-продуманной.Это сколько же вы экономите полезного времени на всех этих моментах..которые все на своем месте! И первый среди них--чтобы рано без проблем вставать--надо не поздно ложиться.Это и себе надо позаимствовать..потому как верно.
добрый вечер. . )) а что скрывать. . все в ущерб сну. у меня скорее 3, но перед НАКРАШУСЬ другие необходимые дела.
Дмитрий Глушич
А я и прочил вам именно 3-ю! Снова интуиция..
Обычно не поем (утром никогда не ем) , не накрашусь, но посплю )) а когда никуда не надо, утром встаю, гуляю с собакой, кормлю ее, и дальше спать.
Дмитрий Глушич
Но потом все таки когда то и краситесь?
Просплю все, из макияжа: загар, мытье зубов и расческа. Завтракаю после половины всех дел, не раньше 17.30. Занималась танцами, мейк-ап могу сбацать за 3.5 минуты почти не глядя, если нужно, как раз это удивляет подруг перед шоппингом.
Дмитрий Глушич
Ого..завтрак не раньше 17.30? Это не поздновато слегка для первого приема пищи? Англичане в это время уже полдничают.А вот подруг такими вещами..как мейк-ап --продолжайте удивлять!
Мне вообще пофигу на все. Плаваю из категории в категорию в зависимости от настроения. Меня эти условности настолько не касаются, что никогда не задумываюсь.
Дмитрий Глушич
Стало быть..Аделаида--универсальная многоцелевая женщина...
К первой. Я могу не поесть, не накрасится, но вот не поспать я не могу.
Дмитрий Глушич
Значит..Оксана..вы -- Великая сплюшка! Я ...вообще то..тоже....
Александр Мальков
Летом позволяю. А вот с осени придется вставать рано. В 2 ложишься, в 6 встаешь. Ну что поделать....сова я. И только к вечеру активизируюсь:))))))
Зачем красивым краситься? Только краску переводить.
No Love Ospa {No} V
)))))))))) действительно
К 3 категории отношусь частично. Поем и накрашусь!!!! Ненакрашеная - как голая.
Дмитрий Глушич
Ну-у..голая --это далеко не самое невыигрышное состояние для женщины..у которой есть что показать.Огромное количество вас именно в этом виде наиболее привлекательны из всех остальных состояний...И это НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО.
Юля Твердикова
Имеется ввиду-если ненакрашеная-чувствую себя как то неуютно.Не хватает чего то.Одежды что ли))))))))))
у меня 5-я категория - не опоздаю, высплюсь, поем и накрашусь
Дмитрий Глушич
А как вы умудряетесь сочетать все эти моменты вместе? Допоздна разве никогда не ...засиживаетесь..например..с мужчинами? А потом утром как же вставать не хочется...
Дмитрий Биличенко
приучилась уже, а вообще привычка вырабатывается за 30 дней. Опаздывать мне никак нельзя - люди ждут, выглядеть плохо - точно так же - люди на меня смотрят, голодной быть ну никак - у меня умственный труд - мозг будет о еде думать и такого наваять могу, так что лучше все успеть. Дома плохо выглядеть тоже нельзя - муж по сторонам смотреть начнет, а мне это ни к чему - мужчин у нас намного меньше чем женщин. Так что мужа нужно постоянно озадачивать. Засиживаться приходится, но опять же - привычка срабатывает.
за 1,5 часа до работы подьем и вперед :умылась, поела, накрасилась и на работу, по приезду на работу поправила макияж и работа, домой ехать поправила и поехала. где Вы ВИДЕЛИ МЕДСЕСТРУ С БАРДАКОМ НА ЛИЦЕ, зато дома все смыла и на огород кожа отдыхает, вечером мини -мили всего и протись по подругам, все в 22.00 сон !!все !!)))
Дмитрий Глушич
Да уж..клиентам тех заведений..где работают медсестры..и так недостает положительных эмоций..а тут еще бы и медсестра с бардаком на лице! А если бы это еще и в ночную смену..то вы могли бы стать усугубляющим для лечения фактором.Нет..вам решительно нельзя попадать в первые две категории!
А я и не накрашенная страшная и накрашенная страшная :-) ,когда я в гневе, то прям красавица.: -)
Дмитрий Глушич
Смайлик УЛЫБКА ДО УШЕЙ--ШИРЕ НЕКУДА! Думается мне..Дина..что вы красивая в любом состоянии..и особенно там..в бассейне.Поэтому перестаньте наговаривать на эту самую Дину!
признаюсь-не виноватааая я, он сам пришОл :)
я вся такая непредсказуемая.. иногда забираю 4 типа, но красится особо не крашусь-губы чуток и ресницы, а иногда в "чем мать родила"
Дмитрий Глушич
Ну если Ивановна--это та..которая на аватаре..то вариант \\в чем мать родила\\ будет самый уместный и выигрышный.Никому из нужного пола будет не интересно..есть ли у Марфы какой то там макияж. Но в таком случае уж ЗА ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ тогда прийдется смотреть и смотреть! Чтобы было КАК НАДО. Марфа Ивановна..признавайтеся--у вас именно ТАК?
А разве дачницы красятся?
Дмитрий Глушич
А разве дачницы--не те же самые ЖЕНЩИНЫ? И речь шла больше о том периоде..когда после утреннего подъема идти надо НЕ НА ДАЧУ...
Игорь Зайцев
Знаете ли, мы все тут, кто дачницы, на самом деле - миллионерши.
Мы здесь уже обсуждали это.
У каждой из нас в собственности (или в управлении) находится солидное, иногда многомиллионное хозяйство - участок, дом, сад, хозпостройки. Для управления этим, чтобы были свет, вода, охрана, чтобы проводились земляные работы, садовые, дизайнерские и проч., мы вступаем в непростые договорные отношения, осуществляем расчеты, проводим активный маркетинг (исследование рынка посадочного материала, инженерного и садового оборудования), решаем непростые инженерные задачи по поводу прокладки коммуникаций, эксплуатации сложного оборудования, изучаем агротехнику, и т.п.
И у многих это - хобби, дополнение к основной работе и профессии. Развлекаемся мы так. И за собой следим ) Красимся )
Или, по-Вашему, дачница - это безработная дура в балахоне? Либо бездельница в гамаке, либо нюшка кверху попой на грядке?...Ну-ну... ))))
Мы здесь уже обсуждали это.
А я встану пораньше, и поем и накрашусь и не опоздаю))
Дмитрий Глушич
А если НЕОХОТА вставать пораньше..так как спать очень хочется?
Я к 5 пункту отношусь. Если не высплюсь и не поем ничего делать не смогу. На даче не крашусь. Умываться лень
Дмитрий Глушич
У-у-у..какая вы..однако..И не сметь лениться умываться! А вдруг вас --НЕ УМЫТУЮ! --увидит на даче какой нибудь колоритный новый сосед?..Или просто праздношатающийся..но весьма привлекательный мужчина..?
я всегда была 4 вариантом, за что себя всегда ругаю (и не только я).
Дмитрий Глушич
Смею предположить..что вы из тех..на кого женщины-коллеги в любом коллективе посматривают косо...
проснусь чайку попью полежу а потом накрашусь и за дела
Дмитрий Глушич
А если состояние ПОЛЕЖУ после чаепития растянется в виде дремы часа на полтора-два? Не боитесь?
Михаил Бурмистров
в моем возрасте уже когда за не хочется говорить сколько слава богу что еще хочется накрасится
я к первой категории отношусь, за исключением дней, когда еду на дачу.
Дмитрий Глушич
А-а-а-а-а-а....да вы неисправимая соня!
Как в анекдоте - вышла в магазин ненакрашенная.. . кого встретила? ВСЕХ! ну а сейчас - без проблем! решила для себя, что я и так неплохо выгляжу без косметитки (кто меня любит-тот любит и без косметки!)
Дмитрий Глушич
А вы--неисправимая оптимистка!
Почему так мало категорий? очень многие женщины все успевают, а чтобы выспаться нужно раньше ложиться. Если на работу, то я встаю за 1,5 часа до выхода из дома (в 6 часов) , но и ложусь не позже 11 вечера. Если на даче, не крашусь совсем, да и в зеркало, честно говоря, почти не смотрюсь. Главное, внутри чувствовать себя комфортно.
Дмитрий Глушич
Ну это 4 основных категории..все подкатегории ..конечно же..не указаны.Но из этих вам все же какая то ближе всех.Там же..как вы ..должно быть ..поняли..немного с юмором..А в зеркало все же надо смотреться--ну что это за женщина..которая не смотрится в зеркало? Могу даже подсказать вам..что вы должны думать ..глядя на себя в зеркало..если вы красивая.И что--если не очень...
Пожалуй 4 тип, но покраситься-это полбеды, вот волосы привести в порядок, а на это времени уходит около часа, вот здесь и надо постараться, а еще хочется не опоздать, но все равно чуть чуть но опаздываю, ругаю себя за это!
Дмитрий Глушич
Ну тогда я вам желаю толерантного начальника--главное..чтобы он вас не ругал за это.. А то что же это было бы--вы пришли на работу ..а на голове \\мама..не горюй..\\?
А куда дачницам-мастерицам спешить? ) Я вот и посплю и позавтракаю, красоту наведу и вперёд в огород!)
Дмитрий Глушич
Эти категории имеют место быть не столько при сборе на латифундию..сколько в течении рабочей недели..В ы же не каждое утро идете на огород..?
Витя Гамаюнов
Я живу летом на даче, а точнее пол года ))