Сад и огород
Что лучше курить? Что лучше курить вообще?
лучше не курить вообще
Для чего лучше? Чтобы побыстрее на кладбище загреметь? Если туда, то что угодно можно курить. А если пожить всё-таки хочется - то лучше к этой дряни не прикасаться. ВООБЩЕ!!!
попробуй веник покурить
Курить не лучше, а хуже. И не слушай придурков которые советуют обратное.
да.. . оксана все уже написала. хотя я курю. ну, хотя бы не ниже 40 руб пачка - фильтр все же...
Все одинаково вредно: что табак, что остальное, даже крапива. Самое вредное в табаке не сам никотин (хотя он тоже вреден) , а смолы и горячий воздух во время курения. Если не верите, подожгите сигарету и положите в чистую стеклянную миску (блюдце) , когда погаснет, положите миску на белый лист бумаги, желтое пятно, которое увидите, оседает на стенках легких (от каждой сигареты по такому пятну) , и сорт сигарет (а также места произрастания табака) роли не играет. Электронными бросать пробуйте, если так не можете.
Я курю: Русский стиль или Парламент. Раньше курил Винстен, но уже халтура полная.
Оксана написала мои слова - вот как мысли сошлись, копите лучше деньги на отпуск
не курить и не начинать говорю как медсестра, насмотрелась на курцов больше, чем надо нейрохирургия операции на голове, сделали пациенту операцию, только открыл глаза, дай закурить, а нельзя давление в черепной коробке, не разрешила, только вышла, захожу курит, и тут и началось, давление потеря сознания, откачали и в итоге человек-дерево, а там не далеко и привет с кладбища, не курите не советую, а дамам тем более!!!
Бамбук)))
Камышь=), а вообще лучше не курить!
Курите, что хотите -все кончается одинаково плохо. Повезет -,,хронический бронхит, , с ингаляторами, не повезет- ,,рак легких, , (уже без ингаляторов! ).
Какое отношение данный вопрос имеет к данной рубрике!
Веник, мети и нюхай, вдыхай глубже!
Как сказал чувак из второй серии Павлика. Мария, Марихуанна XD
курить все вредно