Сад и огород

Какой виноград вам более вкусный- синий или зелёный и почему?

Пётр Филяк
если вы под синим подразумеваете чёрный, то есть тёмный, то тогда он. в нём больше витаминов да и вкуснее он, как не крути.
Margarita Raducan
Лучший ответ
причем здесь цвет, если у каждого сорта свой вкус, среди тех и тех есть объеденье, а есть и безвкусные
Анвар *
вы имеете ввиду красный и белый? мне белый по душе
Роман Харламов
Чёрный.
...линусик ...
Я люблю только "Тайфи". Китайцы нас каждый год им снабжают.
У меня посажен виноград темный памяти Домбковской сорт. Он самый вкусный и без косточек. Надо посадить и тот и другой. И вам успехов..)
Оба гадость порядочная жёлтый самый вкусный.
Елена Конечная
Синий, потому, что из него вкусное вино "Изабелла"
каждый сорт по своему хорош, сажай оба, Ирина Шабалина правильно говорит, понравилась, тройка Крайнова: Виктор, Подарок Запоржью, Юбилей Новочеркасска. вот его и хочу у себя посадить!! А Лидия и Изабелла хороши на вино, из них хорошая Мадера получается, а для еды фигня!!
Бауржан Ибраев
на вкус и цвет товарищей нет
Таня Ульянова
Зависит от сорта. Некоторые темные сорта очень удачны. Сам люблю и темный и белый виноград, но у некоторых от темного винограда повышается давление. Так что выбирайте не между темным и белым виноградом а между сортами винограда.
Lyubov* Mulyar
все таки я за белый "чудо сорт подарок запорожью"так нравится .Но не магу забыть старый, добрый сорт изабелла.
Паша Юркевич
Белый больше в целом.