Сад и огород
Какой виноград вам более вкусный- синий или зелёный и почему?
если вы под синим подразумеваете чёрный, то есть тёмный, то тогда он. в нём больше витаминов да и вкуснее он, как не крути.
причем здесь цвет, если у каждого сорта свой вкус, среди тех и тех есть объеденье, а есть и безвкусные
вы имеете ввиду красный и белый? мне белый по душе
Чёрный.
Я люблю только "Тайфи". Китайцы нас каждый год им снабжают.
У меня посажен виноград темный памяти Домбковской сорт. Он самый вкусный и без косточек. Надо посадить и тот и другой. И вам успехов..)
Оба гадость порядочная жёлтый самый вкусный.
Синий, потому, что из него вкусное вино "Изабелла"
каждый сорт по своему хорош, сажай оба, Ирина Шабалина правильно говорит, понравилась, тройка Крайнова: Виктор, Подарок Запоржью, Юбилей Новочеркасска. вот его и хочу у себя посадить!! А Лидия и Изабелла хороши на вино, из них хорошая Мадера получается, а для еды фигня!!
на вкус и цвет товарищей нет
Зависит от сорта. Некоторые темные сорта очень удачны. Сам люблю и темный и белый виноград, но у некоторых от темного винограда повышается давление. Так что выбирайте не между темным и белым виноградом а между сортами винограда.
все таки я за белый "чудо сорт подарок запорожью"так нравится .Но не магу забыть старый, добрый сорт изабелла.
Белый больше в целом.