Сад и огород

где Вы чеснок в этом году будет приобретать для посадки?

где Вы чеснок в этом году будет приобретать для посадки? У кого есть хорошие сорта? может фото пришлёте посмотреть?
Из своего урожая выберу отборные головки и его посажу. Каждые 3 года обновляю свой сорт посадкой бульбочек.
Иван Путивленко
Лучший ответ
Райгуль Бабашева а если поросить у вас 3-5 луковиц? Вы сможете поделится?
Свой, саморощенный посажу, как и каждый год.
Саша Павлова
Много лет сажаем свой и из семян тоже. Фото не выложу -нет его.
Залина Бозиева
Свой чеснок сажу с 1989 года. В этом году вообще шикарный вырос. Могу поделиться, но наверно далеко живете.
Adai Khairullauli
Райгуль Бабашева я живу подмосковье. можно выслать посылку наложенным платежом затраты включите в стоимость посылки и вышлите по адресу, его я укажу
озимый чеснок покупала в том году на рынке, тщательно выбирали (купим 1-2 головки и проверяем, чтобы не было гнили донца) только тогда покупали у того же хозяина ещё луковицы на посадку. купили не светлый, а синий чеснок, он лучше хранится. а в этом году будем уже свой сажать. а сортов никто не знает, где мы покупали, только у озимого есть твёрдый стержень в центре
Елена Ронжина
пока своим обхожусь, а там менять буду!!
Alexander Holkin
Райгуль Бабашева а где покупать будите?
заказала в интернет магазине 3 сорта озимого чеснока - скоро должны выслать, а свой у меня выродился
Ирина Якимова
Обыкновенный чеснок, свой вырос. Его и посажу.
фото нет, а куплю скорее всего в магазе или у знакомых.
Буду садить свой и получила на обновление НИКОЛАЕВСКИЙ.. НАДЁЖНЫЙ Посмотрите в МИРе у Людмилы Ивановой фото чеснока- 240 гр. Результат мульчирования слоями и полива БАЙКАЛОМ У Алексея Вдовина, Сергея Клеопатрова
В этом году из своего отберу покрупнее, а иногда обновляю, покупая на рынке самый красивый.
У меня нет не только чеснока, но и сада, огорода для его посадки. Но фото высылаю. Сожалею, что не могу рядом с чесноком сфоткаться.