величина ее впечатлила.
Человек увидел морковь в супермаркете 30-35 сантиметров, от этого впал в ступор, поразился величиной, короче. И купив ее-сьесть так и не смог-так она ему казалась подозрительной, он на полном серьезе подумал, что ее вырастили, где то рядом с радиоактивным бункером или около Чернобыля))) )
у меня лично такая была ЛОсиноостровская
Сад и огород
Интересно какой это сорт моркови был, что иностранец подумал, что она выросла рядом с ядерным бункером?
Бывали и у меня такие урожаи в былые сезоны. Погода помогала, семена хорошие. А в этом году страсть какая то. Жуть.. . Как карандашики и даже ростом см по 10. Посеяла как обычно, погода вроде тоже ничего. А вот не пошло. Это тоже может кого то удивить, а меня так просто огорчило.: -((((((
и у меня были длинные морковки и большие то же, Флакке у меня один раз уродились лошадиных размеров
Все нормально в колхозе помню и не такие встречались экземпляры.
Джону Эвансу удалось вырастить самую тяжелую морковь в 1998 году. Её вес 8,5 кг
Англичанину Джо Атертону удалось то, что не удавалось никому другому — он вырастил самую длинную морковку в мире: ее длина составляет почти 6 метров!
Дело в том, что Атертон использовал специальную методику выращивания моркови: заполнял шестиметровые трубки богатым компостом и садил туда семечко моркови. Затем ухаживал за растениями — и в результате получил гипер-морковь. Самая длинная мире морковь достигла длины в 5 метров 81 сантиметр — на ее выращивание ушло 14 месяцев.
Все совпало для роста-рано посеяли, кормили, поили и земля рыхлая. Один год у меня нантская большая была. Если бы ни заготовки, не знала бы, как ее использовать.
Ее удобрениями перекормили Она не полезная правильно что не стал есть