Сад и огород

Хочу выращивать дома овощи и зелень, какие больше для этого подходят?

Надоело что в магазинах только ГМО продают и травят людей, хочу для себя выращивать нормальный продукты, а может и другим людям потом помогу своим опытом.
Зеленый лук, листовой салат, укроп, петрушку, шпинат, базилик - но нужна досветка, и сажать в сезон, чтобы растения правильно развивались. Можно на балконе. Помидоры есть балконные и огурцы, перец острый и сладкий.
Ремонтантная земляника тоже растет, я в детстве на балконе ее растила в кастрюле. Горошек еще сладкий выращивала. Но это летом на открытом балконе.
Наталия Синявкина
Лучший ответ
не смеши. кто тебе ГМО продаёт? ты лично это проверял? есть документы?
если хочется выращивать дома свои овощи, купи кусок земли и выращивай. а будеш ли ты уверен, что купленые семена не ГМО?
отчего же только в ящиках? у меня росли огурцы, помидоры, петрушка в обычных цветочных 2-х литровых горшках, а для теплиц сейчас куча всяких семян - огурцы, помидоры, баклажаны, перец, листовая горчица, укроп, петрушка и т. д У меня сейчас лавр растет, а вот розмарин пыталась 3 года выращивать - пропадает
Ihtiyor Kahardinov
Перец--милое дело (мелкий, жгчий) ; в банках с водой, а потом в землю--петрушка, укроп =это вообще как сорняк, неприхотлив
Mad Mike
Помидоры, огурцы, укроп, петрушка, листовая свекла (мангольд) , салат можно попробовать посеять.
Мне удавалось выращивать огурцы, укроп у меня не удавался, помидоры если не умеете не беритесь, мне не удавалось их вырастить, и, растут они очень долго. Теперь не выращиваю, у меня есть кот.
базилик
Сажай канаплю, а потом всё остальное
огурцы помидоры лук укроп растут неплохо только я ящиках а не в горшках конечно