Сад и огород

Из какого материала лучше сделать теплицу?

Каркас металлический, покрытие поликарбонат толщиной 6-8 мм. Длина, ширина- по вкусу. Форма -свод (полукруглая) . Две двери + дополнительная возможность проветривания.
Ирина Силиванова
Лучший ответ
На 1 месте стеклянная.
На 2 месте поликарбонатная.
Алан Узденов
у меня поликарбонат 10 мм.
Ольга Пелевина
Поликарбонат.
Говорят из поликарбоната.
Поликарбонат, а толщина на ваш вкус, зависит от погодных условий региона.
У меня две теплицы. Стеклянная и из поликарбоната. Стеклянную было сложнее устанавливать, но она, на мой взгляд крепче. МИнус то, что когда собака разбила стекло- это уже проблема. Оно большое. АВырезать. привезти, установить. Поликарбонат легкий, но, когда буря, то кажется, что теплица взлетит. Но, пока 5 лет все нормально.
** Elena **
Мы сделали по старинке из оконных рам. Я довольна. Никогда не поздно выкатить денежку за поликарбонатную.
у меня три теплицы, одна поликарбонат и две стеклянные, стеклянные лучше держат тепло ночью, да и прочнее намного, т. е. устойчивее. если бы была возможность сделать такую же просторную, как поликарбонатная, но из стекла, даже не задумалась бы-только стекло!
Оленька ))))))
поликарбонат
поликарбонатовая уже лет 5-6
самый дешевый способ- вынаешь деревянные рамы- пластик ставишь... а из старых рам, при наличии рук ставишь тепличку... дешево и сердито.. я делал так... и на хрен бабки переводить на всякую новомодную хрень.. это для кого понты дороже денег.. а результат один.. влажность и тепло )))
мы делали сами сначалв небольшой фундамент потом врили уголки получилачь домиком на крышу сотовый 10 боковушки 4 хватило брали 2 листа 6 метровых получилась в длинну 6,78
Raushan Omirbaeva
ясен пончик, что поликарбонат с металлическим каркасом, у меня на даче размерами 8на3, полукруглой формы, и толщиной 6мм, на зиму ставлю опоры))
Фирая Чупак
Поликорбонат-5мм
поликорбонат. классная. мне понравилась.
Zhanna Ibraeva
закажите металлический каркас здесь http://www.тимет.рф