Сад и огород
Как не любить красавцев этих,они вкуснее всех на свете.!Вы ведь тоже занимаетесь Помидорами?Какие сорта вам нравятся?
Они и вправду не отразимы

Я выращиваю только черные и желтые Они самые вкусные

В основном жёлтые, оранжевые, розовые...

??????@??@ !!!!!!
Элен, а слева длинненькие с зелеными прожилками как называются? Спасибо..
Рассаду дают родственники, люблю красные, не люблю гиганты.
медовая капля, бычье сердце, хурма, лимонный гигант, дубрава, верлиока, марс, все порадовали урожайностью, но на вкус больше понравился сорт хурма и бычье сердце
Я в восторге от их разнообразия! Каждый год сажаю крупные и засолочные, красные, желтые, оранжевые, розовые, черные, белые, зеленые, полосатые, разной формы. За много лет вырисовалось несколько любимцев: Каротинка, Медовый Спас, Зебра зеленая, Сосулька белая, Линкольн, Трюфель черный, Олеся, Вельможа. На днях смотрела каталог, присланный коллекционером-селекционером, уже глазки загорелись))))
Самые вкусные- малиновка наша местная. Много много лет сажу, еще мама моя сажала, а ей уже 85. Наш край знаменит этими помидорами-большими и сладкими. Кто пробовал- никогда не забудет. Фото в моем мире.
Розовые
В условиях Средней полосы вкуснее астраханских Шихо и Русская Красавица. Для заготовок- Владимир Высоцкий.
для баночек высаживаю розовые, оранжевые, желтые и красные маленькие круглой и овальной формы, а для томата и засолки люблю красные сливки, для салатов цветные, лук Ялтинский, укроп и петрушку и домашнее жареное маслице специально на рынке покупаю

эти сеяла в этом году, Рябчик хилый был и пропал сразу, а на остальные - неурожай, для баночек и салатов хватило, но по сравнению с 2012-м было намного хуже

Для меня вкусные те помидоры которые сладкие, это медовая Капля и Каскад , а так выращиваю много разных сортов , просто ради интереса , для красоты , ну и для заготовок.

понравились Чудо земли и Медовый спас
Очень люблю помидоры! Мне нравятся сорта: Розовый мед, Медовый спас, Хурма, Оранжевый трюфель.
свекровь рассаду нам дает, муж ухаживает, я готовлю. Мы любим микадо.
волгоградские черри
А нам нравятся если для еды--розовые.. Были замечательные просто сливки и для еды и для консервации Наско -2000..Это сорт..Лет 5 выращивали..были очень довольны им..потом как то сдуру потеряли пакетик с готовыми семенами на след. год..И вот никак и нигде его больше не встречаем..Вот такие мы нерадивые помидорники...Так растеряхам и надо...
Павел Матвеев
Добрый вечер.Спасибо за ответ.Сорт "Наско" Мне привезли из Латвии.(семена нельзя вести,так они помидоры положили ,как будто еда в дорогу.)И он у меня есть , я его для закатки выращиваю ,не лопаются. .Только тот ли это сорт ?Могу прислать в конверте,если хотите.Мне он нравится.
Галина Мухардаева
замечательно, это уже по настоящему и с пользой
много раз читал подобные вопросы... самые вкусные помидоры, которые на столе...вопрос- бред полный...
Павел Матвеев
Так не отвечайте на бред.
каждый год сажаю бОльшую часть своими семенами - это и черные, очень сладкие, желтые продолговатые по форме похожи на "Розовую стеллу" и свои крупные красные и свои же пестрые мы их называем "Пасхальные яйца" и грушевидной формы мы их зовем "Лампочками" - своих семен у меня еще лет на 10 хватит, но и покупные сажаю, на след. год уже купила "Севрюгу", до этого садила "Каспер" - очень понравился, но на др. год купила - а вырос очень жёсткошкурый, не беру больше. "Розовая стелла" нравится
оч вкусные медовая капля, это как раз те оранжевые на картинки (вытянутой формы) , бычье сердце вообще ммм.. . а черный принц, в восторге от этих сортов!
черри
помидорные.