Сад и огород

Ну что? Насадили в банки помидор? Каких сортов?

не, в банки не сажаю, в банки спелые складываю при засолке :))), а так--с десяток сортов уже колосятся в ящиках, на днях в теплице еще 6-7 сортов посею
Адилет Сыйхымбай
Лучший ответ
сегодня купила пакетик виноградных помидорок для открытого грунта. . на днях посею
Elena Maksimchik
И не в банки а в молочные литровые пакеты Я сажаю желтые и черные сорта Они вкусные
Elnara
Лонг Кипер. Поздний. Для длительного хранения (до марта) , снимают в технич. спелости, далее
лежат.
Фунтик. Среднепозд. Сразу позвязка, 1 стебель, все прищипывать и удалять
нижние листья. Салатый. Круп.
Спрут. Среднеоздний. Томатное дерево, сильный рост, кистевая высокая
урожайность. Универсал.
Черный принц. Среднепозд. Формир в 1-2 стебля 4-5 кистей.
Красный лист. Средний. 3-4 стебля формируют.
Де Барао. Средний.
Румяна. Средний. Высокий. Сразу подвязка. 1 стебель, удаление всех пасынков и нижних
листьев. Прищипка.
Мамонт. Средний. Высокий. Сладкий. Урожайный 2-3 стебля формировать
по3-4 кисти.
Шентукский великан.
Средний. В 1 стебель, подвязка. Огромные плоды.
Семерка. Средний. В 1 стебель.
Роксолана. Среднеранний. Высокий. Сразу подвязка. В 1 стебель.
Патрон. Среднеранний. Высокий. В 1 стебель, прищипка. Удаление всех
пасынков.
Карамель красная .Ранний. Мелкий, обильный для разноцветного ассорти.
Малиновый гигант. Ранний. Крупный и мясистый, вкусный.
Розовый гигант. Среднеранний.
Хурма. Среднеранний. Крупный, салатный. Сладкий.
Ледник.
Холодостойкий.
Ямал. Ультраскороспелый. Без пасынкования.
Черри пальчики ранний
Русский вкусный Среднеранний. Крупный. В 2-3 стебля.
Рио гранде. Средний. Подвязка.
Ранний грунтовый. Ранний. Холодостойкий.
Раджа. Ранний. Крупный.
Персидская сказка.
Ранний. Устойчивый к погоде.
Земляк. Ультраранний. Холодостойкий. Можно сажать прямо в грунт после 5
мая.
Марс. Ранний. Устойчивый. Улица.
Вишня зимняя. анний. Открытый грунт. РРРанний. Откр. грунт
Малиновый звон. Ранний.
Летний сад. Суперранний.
Малиновый цвет. Ранний. Салатный.
Жонглер. суперранний.
Снегирь. Ранний. Открытый.
Ленинградский
холодок. Суперранний. Низкий. Открытый грунт. Холодостойкость.
Крайний север. Ультраранний. Открытый грунт. Холодостойкий.
Ленинградский
гигант. Ранний. Крупный. Сладкий.
Черная гроздь, углерод, де-барао черный, данко, розовый фламинго, розовый мед, фитоус, анита, андреевский сюрприз, мазарини, зеленая зебра, буденовка
Александр Venom4Ek
в теплицу - воловье сердце, сто пудов, перцевидный. В открытый грунт - саньку, хурму и пикет.
Улан Бошенулы
Ажур, Верлиока, Сибирский скороспелый, Бабушкин подарок, взрыв, Сладкоежка, Черномор, Союз 8. Розовый царь и Толстой не взошли.
а как же... растут красавцы 17 сортов. Де Барао- красные, розовые, оранжевые и черные, Хурма, Оранжевое сердце, Розовое чудо, Бычье сердце, Мазарини, Тамина, 3 толстяка, Мона Лиза, Столыпин, Волшебный каскад, Медовая капля и еще 2 сорта названия не знаю ( давали помидоры на семена) , но выращивала их в прошлом году - обалденные крупные, мясистые, сладкие малиновые и оранжевые...
Сергей Лобач
я только буду сеять в начале апреля. столько труда с помидорами а приходится все равно срывать зелеными. не успевают вызревать в нашем хмао регионе. мне грустно от этого. очень любим помидорки.
Аж 12 сортов посадила (Медовый спас. Бычье сердце, Башкирский красавец, Черный мавр, Розовый мед, Малиновое сердце, Ерофеич, Желтый гигант, Де-барао разного цвета) по 2 шт. на сорт. Что понравится, буду в дальнейшем сажать. Что не понравится - не буду. А если все сорта понравятся, то уже свои семена убуду оставлять и дальше помногу сортов сажать.
Андрей Харитонов все как у меня, только + хурма, альгамбра и мазарини....
Насадили :)))))Сорт "золотой","куманёк",""супермодель"
Канат Лукпанов
посадила, но видимо рано, рассада вымахала, придется снова посадить, успеют ещё раз вырасти
уже растут давно, большие. Интуиция, финик желтый, Ампельный (смесь) , Биатлон, благовест, Ракета, Крупная сливка, Сибирский скороспелый, Розовый король
Москвич, Монтсеррат и еще какие-то зеленые, в том году дали один помидор на пробу, название не знаю
Конечно, даже выросли уже, но не в банки, а в специальные горшочки.
Ред хантер- супер-ранний помидор.
А также Де-берао всех цветов, томат "Президент","Фатима","Хурма"....ещё Де-берао "Черный принц" очень вкусный.)
Три толстяка, Воловье сердце, Буян желтый, Джина уже растут. Симпатяга, Ранний83,Вспышка собираюсь посеять.
Санек Санек