Сад и огород

Просвещённые землевладельцы, если во время посадки дерева человек непременно испытывал оргазмические ощущения,

ВСЯ ПОВЕРХНОСТЬ ЗЕМЛИ БЫЛА БЫ ПОКРЫТА ЛЕСАМИ?...
Сергей Шумейко
Как не хватает этих ощущений, -
Покрыта зеленью планета вешняя,
легко вздохнувшая от вьюг зимы -
напрасно землю мы прозвали грешною -
она не грешная, а грешны мы.
Налетел нежданно с силою
ветер злой из-за угла
И березоньку насилуя,
Раздевает догола.
--
Пологий холм, медвяный запах,
А посреди холма стоит
Могучий дуб на корнях-лапах -
Он столько.... тайн в себе хранит.
Альберт Хайртдинов
Лучший ответ
Если теоретически рассуждать, то оргазм это конец истории а посадка дерева это начало С Новым годом вас
Sergey Shcherbov
Вы наверное древофил.
Сергей Иванов
Сергей Шумейко Спешите найти объяснение:
Как пуля, промчится мгновение,-
И среди Зла одиночества
Вспомните это пророчество.28. 12. 2013.

Источник:В науке "Систематика" масса
подводных камней"....
и одно дерево мы б сажали весь день, да?
Володя П
А возможно, что-то подобное и испытывают наши садоводы-огородники, когда сажают очередную растюшку, которую уже и посадить-то некуда, но все равно хочется куда-нибудь приткнуть. Иначе чем объяснить это желание- покупать и сажать все больше и больше растений и больше сортов?
Всех соответчиков поздравляю с наступающими праздниками!
Желаю, чтобы ваши желания не расходились с вашими возможностями!
И еще- крепкого-крепкого здоровья- оно нам очень понадобится весной!
ВИШНЯ (М. Исаковский)
В ясный полдень, на исходе лета,
Шел старик дорогой полевой;
Вырыл вишню молодую где-то
И, довольный, нес ее домой.

Он глядел веселыми глазами
На поля, на дальнюю межу
И подумал: «Дай-ка я на память
У дороги вишню посажу.

Пусть растет большая-пребольшая,
Пусть идет и вширь и в высоту
И, дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету.

Путники в тени ее прилягут,
Отдохнут в прохладе, в тишине,
И, отведав сочных, спелых ягод,
Может статься, вспомнят обо мне.

А не вспомнят — экая досада, —
Я об этом вовсе не тужу:
Не хотят — не вспоминай, не надо, —
Все равно я вишню посажу!»
Сергей Шумейко Спасибо, красавица!!!!
Твои собственные
дождусь?...
=) И Вам красоту несущему Счастья и Любви в Новом году!
Вы даже не представляете как близки в своей иронии к истине над которой бьется нейроэстетика...
С Новым годом, дорогой спрашиватель! Знаете, сама я деревья не садила, поэтому и "оргазмических ощущений" не испытывала... Ну что Вы раньше-то не подсказали?! Весной непременно попробую испытать. А эти ощущения когда появляются - когда ямку копаешь? Или когда уже землицу вокруг стволика притаптываешь?:)))))
Ох, Михаил, удалят ведь вопрос!
удивляюсь я вашей фантазии
Сергей Шумейко На здоровье!!!!
В ХМАО уже ночь глубокая, ну какие вам оргазм ..ические ощущения. если слушаю храп мужа.
На счет что испытываю при посадке - ничего. У меня всего 2-е эрогенные зоны, вот от них дыхалку перехватывает. Жаль что их знает мой партнер, все время пользуется, зараза =___=
Михаил!Вас и всех Ваших -с наступающим Новым Годом!Желаю Вам творить,радоваться,желать,наслаждаться жизнью и дышать полной грудью.Успехов и процветания,удачи и везения!
спасибо и вас с наступающим!!! !
если бы все так шло-мы бы засадили всю земную поверхность не только лесами :)
Андрей Кулаков
я конечно оч сильно извиняюсь за ложку дёгтя в этой предпраздничной бочке мёда, но, вот те люди, которые рубят ёлки для праздника, получается сплошь импотенты чтоли? и что ж они непременно испытывают при этом?))).. . С праздником!)))
Нет. Нашлись бы те, кто эти леса вырубали еще "на корню".
Юра Турбин
Отлично! так и есть!
Андрей Будин
Гкоу Кировская Сош Вас тоже с наступающим НГ вопросодатель!!!
Нет уж, пусть наши растюхи испытывают друг от друга какие-то свои ощущения, ну переопыляются там, размножаются, а мы уж как-нибудь сами, с людьми, с живыми, а то как представишь, что мужчины между собой говоря о женщинах, сравнивают их с темперамент с темпераментом карельской березы.. .
Всем счастья и здоровья в Новом году!
Спасибо Вам за вопрос, повеселили!