Сад и огород

Ну что старожилы, все посадили? ) Все взошло?

Макс Бородин
Эустому, петуньи, лобелию и пр мелочь посадила. Некоторые уже распикировала. На дворе -28 и яркое солнце. Посеяла бегонию, из 3-х пачек разной не взошло ни одно семечко...
Азиз Жумаев
Лучший ответ
Макс Бородин по этому я и не рискую покупать бегонию, хоть моя вся умерла... замерзла
Владимир Писаренко У меня тоже самое с бегонией.
Марат Адилов И у меня в том году бегония из двух пакетов не взошла. В этом году не купила.
Шириф Гамидов Вы меня напугали. Я тоже хочу бегонию посадить. Попробую, тем более, что уже куплена.
Да еще рано Я в середине февраля сею петунию и порей а все остальное в марте
Я только кактусы посадила)) ) Подоконников не хватает. Сейчас с ужасом думаю что все пересаживать надо. На рассаду места не будет))))
А*
Азамат *******
Чесотка огородничества. Рано ешо, минус 20 за бортом.
земляника, эустома и клубника взошли, вот кобею замочила...
жду марта
Ольга Попова
а че? уже разве пора?
Марина ///////
Макс Бородин ну я уже посадил)
А куда торопиться? Высадка в открытый грунт во второй половине мая, зачем растения мучить?
Артур Кот Пасха 20 апреля, во второй половине мая уже будет на юге жара, высадка получится на солнцепёк, такой стресс скажется на иммунитете растений, опять те, кто посадит 9 мая будут ныть почему у них болеют томаты...
Еще нет, в конце февраля начну.
Ийгилик Жожоев
АРТЕМИЙ. нам старым за тобой не угнаться. я наверное. только посею. когда ты уже помидоры собирать будешь
Anna Nuyusya
Перец, баклажаны, ранняя капуста уже взошли. Капризничает на подсветку гвоздичка-шабо, ещё взошли петуньи и колеусы, такие крохотулечки миленькие=) Не взошло, и уже не взойдёт, фасованное под маркой голландкие семена, от Престиж один гибрид перца, гибрид баклажана и старенькие семена ранней капусты.. . а, сама виновата, сажала в коробки без дырочек и перелила водички, а отверстий для слива излишков воды не сделала в коробках из под пирожных, вот они и сгнили.. . сама виновата ((
Ержан Сыдыкбай
Григорий Ложкин а капусту чего так рано, она к маю уже созреет и высаживать не надо
Еще не начинала, на днях планирую примулу посадить. С остальным еще потерплю, подсветки нет, а солнышка мало.
Ждём-с.. . Весны.
Артемий, я семена заготовила и тормазнулась. Морозы были сильные и солнца не было совсем. Но теперь хоть иногда радует Солнышко, выглядывает. Земля уже оттаяла припасенная мною и надо приступать. Но начинать сеять буду с цветов-многолетникоа, примулы и т. д
Пока только герань. остальное во второй половине февраля.
все в марте!
погожу хотя бы до середины фев клубнику сажать - подсветки нет, увы...
Взошла пеларгония, дихондра и гвоздика. Кобея несколько штук. Клубничку посеяла 20-го в таблетку, даже ни намека, но буду надеяться. Решила проверить всхожесть перцев, а они все проклюнулись, в глубоком раздумье теперь, посадить что ли, выкинуть то как всегда жалко. Ну и лобелию думаю пора уже.
Макс Мыльников
Только землянику на стратификацию поставила. Все. Рано еще, если парников нет.
нет, буду в марте все делать-а то опять вытянется, хоть и подсветка есть. А ты как всегда в первых рядах? ? :)
Макс Бородин ахах, да) уже перец посадил на тех выходных
Да рано как-то сеять. Пока еще выгонка цветов радует. Только гиацинты отцвели, за ними тюльпаны (цветут еще) , а на подходе нарцыссы и лилии. Так, черенкую розмарин и розы, потихоньку. Ну, дельфинчики уже взошли. К чему спешить и рассаду мучать?
Mahmadsharif Halimov
Раньше середины февраля не начинаю. Уже переболела такими ранними посевами.
Sunset
Жду середины февраля, возможно в понедельник цветы какие-ниб посажу. Не дождусь сезона, руки уже чешутся.
Посеяла лук, жду всходов. Перцы, баклажаны в конце февраля, остальное в марте. Эустому в этом году не сеяла, что-то не вдохновила она меня в прошлом году.
не знаю являюсь ли я старожилом (стаж 1год) , но посеяла бегонию, землянику, пеларгонию. Из всего этого проросла одна пеларгошка, дала пару листочков. остальные думают.
всему свое время. Лучше посею позднее, чем сердце будет кровью обливаться глядя на переросшую рассаду
я ядовитую землянику посеял