Сад и огород

На даче хмуро, сыро,грязно, ветрено. Но почему то приятно и уходить не хочется. А чеснок-то посадили? Мой взошёл((

Зато в домике тепло и уютно. И мне приятно смотреть из окна на эту погоду, попивая горячий кофе.) Фотка из февраля
Азамат Арзиев
Лучший ответ
только что я приехала с дачи . не хмуро, ветрено, только что прошёл дождик . на даче сейчас хорошо
ДАвно перестала Хранить не умею ПОкупаю в магазине сколько нужно
Коля Рогов
Meimanova Gulaim А яровой попробуйте вырастить. Самое главное его найти! Чеснок этот мне гораздо больше термоядерного озимого нравится, аромат у него яркий и нежный. Но самое главное, он хранится очень долго без проблем вообще. Мы всегда два вида сажали.
посадили и лук озимый тоже, пока не взошли,
но чесноку не страшно
а мне зябко там, не езжу, но хочется
еще своя зелень разная и последний помидорчик
подмосковье
Давно посажен. Сейчас мороз спал, даже небольшой +на пару дней будет. Потом опять морозец. Ноябрь ведь.
Джон Нэш
Ой нет, нафиг. Мы ещё в середине сентября сезон закрыли
Ольга Калинина
Посадила 17 октября. Пока не видно.
Иван Шалганов
Недавно посадили - пока не вылез еще. Да, на даче хорошо! Ни тебе масок, ни "ку-ку"-кодов, ни вирусов с коронами, ни переписчиков!
Никто меня здесь не найдет. Потому что чтоб меня найти - надо сперва дорогу найти, а ее нет!
Meimanova Gulaim ))) Вот и у нас так же почти.
Только на днях "обмерз" инжир... частично опал лист с абрикоса.
Грецкий орех обсыпался. Сойки, грачи бесчинствуют-делают "запасы" на зиму.
Пришли туманы... Делать ни чего охота.
Как и намечал, чуть позже 20го. Недавно лук на выгонку, петрушку укроп и щавель.
Что над землёй пострадает, но совсем не погибнет. Если конечно без снега морозы под 30 не бахнут на несколько дней. Тогда хоть поздно, хоть рано сажай.
Мерзко, очень. Чеснок спит)
Не сажаю.
Редиска хорошая, с весенней не сравнить.
Сыро везде сейчас. Грязью бы не назвала.
Вереск цветёт)
В сентябре посадил
Артём Кузьмин
Давным давно. Урал. Уже снег и холодно. Зима только началась, а уже ждем весну. чтобы сьехать в сад.
Анна Обиденко
Чеснок вроде не вылез, да и пусть, мы его почти не едим.
Грязи уже нет, подсохло- подмерзло, нам бы снежка, а то земля уже трескается.
Мы на участок наездом- приехали, укрыли и домой, у нас тут рядом. Вроде и не зима, но ветрище!
Домик в процессе ремонта, весной продолжим...
Артем Cover