Сад и огород

День добрый, скажите, а сезон покупки семян для Вас уже начался? давно?

Все уже куплено, разложено, рассортировано, часть уже посеяна.
Больше ни шагу в магазин!! ! А то снова не удержусь.
Анастасия Кирячёк
Лучший ответ
Последние со дня на день придут, японские, и всё.
Нина Мамаева
Часть семян делаю сама. Часть покупаю.
Ал
Алиска*
А у меня не бывает сезона. Вернее сезон круглый год. Когда увижу что то интересное, тогда и покупаю. Вот даже сейчас сижу за тысячи километров от родного дома в командировке, а в местном семенном магазине накупила всякой семенной экзотики. Вдруг что то да вырастет? Ну и по интернету уже пару заказов сделала на домашний адрес.
Роман Линков
у нас уже взошло половина того, что закупили
У:
Ульяша :3
через неделю поеду затариваться
Baha Badboy
осталось только грибы купит
Вроде все уже закуплено, еще картошка осталась.
Иван Малыгин
у меня уже закончился
Все уже закуплено давно.
Лариса Синцова
Уже закончился. Но это я так думаю. Если зайду в садово-огородный магазин, то могу передумать.
( Alechka )
я уже всё купила, даже арбузы жёлтые
?!
???????? !!!!!!!!!!!!
Нет, я не хватаю все подряд и подхожу к покупке семян более серьезно чем ранее.
Юрий Санаев
Я до НГ все закупила. А докупила только виолу и лобелию. Влюбили меня сад-огородники в эти цветочки..)
Женя Баринов
Он и не заканчивался. Время от времени захожу и что-нибудь насмотрю нужное или не очень, как карта ляжет.
Oleg Anofriyenko
семена как раз вчера последние купила. шла только за спаржевой фасолью "победитель". за компанию напоследок купила новые сорта корневого сельдерея. это здесь в ответах меня с толку сбили. я много лет сажаю яблочный. а меня тут закритиковали, что уже есть сорта, которые намного лучше и крупнее. теперь осталось купить только картофель (в прошлом году у меня был такой неудачный, что на посадку оставлять не стала) и севок салатного лука.
и все. больше в магазин ни ногой.
Егор Чернов
я уже все купила, остались огурцы, боюсь идти в магазин семян, опять напокупаю чего лишнего))
мне кажется я никогда не перестаю покупать семена... ) Торжественно даю себе клятву... Ни, ни... не одного семечка... и опять увидела что-то интересное и не удержалась...)))
у меня никогда не кончается сезон покупки семян, это какая-то болезнь- и не нужно уже ничего, но не удержаться, знаю, что не выживет в наших погодных условиях, но все равно пытаюсь вырастить
Я сажаю обычно половину пачки (томаты, перец, огурцы), половину оставляю на следующий сезон. Какой сорт не понравился сразу выкидываю остаток, что нравится очень, собираю свои семена на хранения. Продуктивнее те семена томатов и огурцов, которые сажают через год, два. В этом году только два новых сорта помидор и перца.
Сергей Г
Свои сажаем, что и Вам советую.
у меня начался я уже посеял дюшению
Serega Safonov
Пора сеять перец. Не за горами помидоры.
Наташа Шарко
Практически все купила, остались лук-севок и гладиолусы.