Все уже куплено, разложено, рассортировано, часть уже посеяна.
Больше ни шагу в магазин!! ! А то снова не удержусь.
Сад и огород
День добрый, скажите, а сезон покупки семян для Вас уже начался? давно?
Последние со дня на день придут, японские, и всё.
Часть семян делаю сама. Часть покупаю.
А у меня не бывает сезона. Вернее сезон круглый год. Когда увижу что то интересное, тогда и покупаю. Вот даже сейчас сижу за тысячи километров от родного дома в командировке, а в местном семенном магазине накупила всякой семенной экзотики. Вдруг что то да вырастет? Ну и по интернету уже пару заказов сделала на домашний адрес.
у нас уже взошло половина того, что закупили
через неделю поеду затариваться
осталось только грибы купит
Вроде все уже закуплено, еще картошка осталась.
у меня уже закончился
Все уже закуплено давно.
Уже закончился. Но это я так думаю. Если зайду в садово-огородный магазин, то могу передумать.
я уже всё купила, даже арбузы жёлтые
Нет, я не хватаю все подряд и подхожу к покупке семян более серьезно чем ранее.
Я до НГ все закупила. А докупила только виолу и лобелию. Влюбили меня сад-огородники в эти цветочки..)
Он и не заканчивался. Время от времени захожу и что-нибудь насмотрю нужное или не очень, как карта ляжет.
семена как раз вчера последние купила. шла только за спаржевой фасолью "победитель". за компанию напоследок купила новые сорта корневого сельдерея. это здесь в ответах меня с толку сбили. я много лет сажаю яблочный. а меня тут закритиковали, что уже есть сорта, которые намного лучше и крупнее. теперь осталось купить только картофель (в прошлом году у меня был такой неудачный, что на посадку оставлять не стала) и севок салатного лука.
и все. больше в магазин ни ногой.
и все. больше в магазин ни ногой.
я уже все купила, остались огурцы, боюсь идти в магазин семян, опять напокупаю чего лишнего))
мне кажется я никогда не перестаю покупать семена... ) Торжественно даю себе клятву... Ни, ни... не одного семечка... и опять увидела что-то интересное и не удержалась...)))
у меня никогда не кончается сезон покупки семян, это какая-то болезнь- и не нужно уже ничего, но не удержаться, знаю, что не выживет в наших погодных условиях, но все равно пытаюсь вырастить
Я сажаю обычно половину пачки (томаты, перец, огурцы), половину оставляю на следующий сезон. Какой сорт не понравился сразу выкидываю остаток, что нравится очень, собираю свои семена на хранения. Продуктивнее те семена томатов и огурцов, которые сажают через год, два. В этом году только два новых сорта помидор и перца.
Свои сажаем, что и Вам советую.
у меня начался я уже посеял дюшению
Пора сеять перец. Не за горами помидоры.
Практически все купила, остались лук-севок и гладиолусы.
Похожие вопросы
- Про покупку семян и растюшек вн.
- Покупка семян из любопытства.
- Вы остались довольны от покупки семян и саженцев в этом году, или разочаровались?
- Садоводы, дорогие! Не кажется ли вам, что ожидание праздника лучше его самого? Подготовка и покупка семян и вдаль идущие
- Покупка семян. Посоветуйте хороший сайт,где можно купить различные семяна. И есть ли во Владивостоке ?
- А вы начинаете подбор и покупку семян с декабря или ждёте прихода весны?
- При покупке семян вы обращаете внимание на их производителя,какая из агрофирм лучшая,по вашему мнению?
- так увлеклась покупкой семян,что не расчитала свои возможности: уже 11 пакетов огурцов! и что с ними теперь делать!
- Как вы останавливаетесь от покупок семян?
- Дорогие мои, как остановиться от покупки семян, сейчас сходил за черными тюльпанами, накупил всего подряд.