Сад и огород
Садоводы! Какие разделы Ответов вы ещё посещаете помимо с-о?
В Комнатные растения и одним глазом подглядываю в политику \ интересно, что говорят про нашу многострадальную Украину\ , но там не отвечаю, т. к ответы там не совсем соответствуют категории. Сейчас в Ответы захожу очень редко, в основном просмотреть упущенное и проголосовать, а то у нас народ стал большей частью заходящий и процесс голосования за лучший ответ запущен...
Наджия Иванова
А я даже и не знаю, где теперь за лучший ответ голосуют, раньше внизу все это дело было, предлагали проголосовать, сейчас нигде не вижу.
юридическая консультация. . болезни и лекарства. . дикая природа.. . домашние животные
Загородная жизнь, строительство, еда
Семья, дом - как вечернее развлечение. )
Кулинария (спрашиваю редкие блюда) .
Здоровый образ жизни (иногда) .
Политика (когда все другие разделы уже спят, а там жизнь ночная) . ))
Психология (отвечаю на серьезные вопросы).
Кулинария (спрашиваю редкие блюда) .
Здоровый образ жизни (иногда) .
Загородная жизнь, кулинария, авто, строительство и ремонт
Сейчас только сад-огород и строительство, а начинала с юмора, похоже, с ним закончу.. .
Тупость беспросветная, деградация ...
Только здесь и то раз в месяц...
Строительство, ремонт и Политика.
Елена Квашина
с праздником вас, Анатолий!
Домашние животные (но как то стало мало интересных вопросов) . Спорт, здесь пока весело. Образование. Раньше любила еще города, общество, но как то там совсем скучно (
уже никакие - все достало.
Политика, философия, бизнес
Могу пробежаться по разным категориям, зависит от времени и настроения. Многие пользователи, недовольные сменой интерфейса, целыми категориями-группами ушли на томские ответы.
Людмила Вишневская
как ущли так и вернутся. там такая тоска.
конечно туда ушло много интересных ответчиков. только у них спрашивать некому. вот они друг перед другом отмечаются. а это скучно.
Почитала ответы и припечалилась еще больше. Какие-то упаднические настроения у наших цветоводов-огородников. А самое главное, что я с ними согласна. Раньше, в старой версии, в "общестово, п.. , сми" даже скандалила и получала удовольствие от доказывания в комментах своей правоты, а теперь там какие-то недоумки сидят, вопросы глупые, а уж ответы вообще тупизм. В юмор заходила, веселилась, а теперь - не смешно. Авто-мото, очень редко, с авто не шутят и советы я принимаю только от своего автослесаря. А в категорию домашние животные - изначально не хожу, как почитала советы по воспитанию собак крупных пород, так и закрыла категорию, поняла, почему у нас собаки на всех бросаются и без намордников ходят. А я, блин, поведение млекопитающих 8 лет изучала и такие глупости мне просто читать без слез невозможно. Да и в моей любимой категории "комнатные", тоже что-то тоскливое затишье, интересных вопросов нет, а читать перепосты из инета - не хочу. Я и без них читать умею.
ЗЫ: Душа болит об Украине. Очень. Родни там у меня нет, но всегда считала Украину и своим домом наравне с Россией. За что все это народу терпеть? Кто в ответе? Похоже, что все эти смерти только для того, чтобы Юлю выпустили? Оно того стоит? Ответьте мне? Это же человеческая жизнь!! ! Кошмар.
Простите, расписалась. Стирать не буду.
Sasha Ibragimov
Про Юлю мысль для меня новая. Люди голову сложили, чтобы одного олигарха на другого сменить?
Юля *
У Юли развеч то старые поклонники остались, как и у остальных политиков. Она бизнесмен, а на Майдане стоят люди идейные, с правильными мыслями / радикал не в счет... \
Алексей Ле
можно расскажу-Украину будут делить. Если сейчас юг и восток не сделают федирализацию- будет отсоединение-- они к нам, киев к полякам в рабство. . При чем нацисты так просто не сдадутся-создаются уже карательные отряды для запугивания мирных жителей. У меня знакомый врач там работал в Киеве, около майдана. Он рассказал, что творили эти "товарищи"-здесь не могу описать ужас творившийся там. Он не выдержал-уехал. Будет еще жестче чем сейчас, увы. Из за кучки элит, быстро продавшей страну-страдают невинные люди. Эх
Я захожу еще загородная жизнь и животные домашние. скука стала везде.
а я в философию теперь часто захожу. конечно, как и везде, там половина вопросов ни о чем. но зато вторая половина часто бывает интересна. и там люди спорят. и отстаивают свою точку зрения.
сейчас времени нет по рубрикам бегать - на работе дел много, плюс события у нас - особенно последние несколько дней, нужно посмотреть новости по всем каналам. Жаль, что ваши каналы говорят совсем о другом. Кстати наши бывшие все с награбленным рванули к вам - смотреть даже стыдно, люди в нищете, а они килограммовые золотые монеты со своим изображением отливают
Ксюха Хазиахметова
Переживаю за соседей, сочувствую, жду благополучного завершения ситуации.
Sasha Ibragimov
Не верю ни вашим, ни нашим репортажам. Ни западным. Вчера Соловьева, правда, с удовольствием послушала. Все таки, худой мир лучше доброй ссоры. Людей жалко. И пока непонятно во имя чего...
Евгений Егоров
Про наших-ваших. Душа болит за родню и друзей. По всей Украине живут. Ангажированное телевидение не трогает, не вникаю. Звоню, спрашиваю родне как там они. Пока вроде живы.
Галина Дорошкова
донецкая обл. обидно, ни за шо страдаем, ребята Беркут погибли ни за что, так их с грязью смешали!! пообещали приехать к нам и устроить похуже чем на майдане!!
Юля *
Милгочка, как там у вас? У меня за последние дни душа в комочек сжалась .Слушаешь Майдан, правильные понятные речи говорят . Но от ,,Правого сектора' всего можно ожидать . У нас уже и обл. совет охраняют.
Алексей Ле
тоже волнуюсь по таким событиям. Если есть возможность-закупайте провизии побольше. Это не скоро кончится, увы. Держитесь
Никита Крицкий
маловероятно. если у них есть деньги, то они поедут в европу или африку. в россию с деньгами не приезжают. у нас система отъема денег очень хорошо развита. так что и ваши каналы, похоже, врут.
Оксана Круглова
Вам надо строить совершенно новое общество - принцип такой - опрос всех граждан, маркетинг, производство услуг, расширение - только этот философский принцип будет работать на Земле, что то подобное создано в Швейцарии, еще должна быть тройка - быть, делать иметь - это тоже должно работать для государства
Семья, дом, дети, здоровый образ жизни (до которого мне как до луны).
Валентина Калмыкова
Наташа, и чем "грешите"?
Зимой, когда больше мозг занять нечем, посещаю раздел семья-дети-дом, комнатные растения, иногда заглядываю в СМИ, врачи -лекарства.
сейчас захожу только сюда, здесь хорошо и уже как то привыкла
Валентина Калмыкова
правда, правда - тихо и спокойно, как на даче
строительство и ремонт, туризм, иногда юридические консультации посещаю. Тоже согласна, что Ответы изменились в худшую сторону.
никакие! и сюда - скорее по привычке
Мода и стиль, кроме дурацких вопросов. Когда совсем скучно или болею, как сейчас ((( Раньше в авто ходила. Некоторые ведут себя там также, как и на дороге. А нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. В политику непременно захожу подсмотреть. Мне это всегда интересно. В силу активной жизненной позиции) ) Но дискутировать не вижу смысла. Читая всю тамошнюю полемику, исход вижу заранее) . Ну и при включении компьютера иногда глаз за что-то цепляется. Пример: "Как приучить грудного ребенка к сырой воде из-под крана". Тут уж мимо никак)
Зашла как-то на Строительство и ремонт, и там наткнулась на глупые вопросы.. . И вдруг грустно стало... Всё так безнадежно...