Сад и огород
Хочу посадить дерево . Не знаю какое и где, какие ваши будут предложения?)
я посадила рябину дуб березу по периметру
Посади, где место найдешь и никто ломать не станет. )
Липу сажай, рябину, клен.
Предлагаю устроиться в отдел по благостройству города. Там вам дадут разные деревья и покажут куда их посадить. Получите массу положительных эмоций, в полной мере удовлетворив свое желание по посадке дерева, да еще и денег в придачу.
Андрей Абрамычев
нее, у меня времени нет озеленять Москву) ) да и физ сил тоже..))
Ну можно в школу обратиться в ближайшую или в свою. Или в детский садик. Посадите вместе с детьми, им и вам будет интересно.
дерево посадить не долго, а вот польза от него большая, орех, для плодов для еды, или для тени и красоты липа или березка, желательно пару штук!!!
посадите во влажное место плакучую или шаровидную иву, красиво смотрится можжевельник на участке, цветущие кустарники также станут украшением.
Черноплодную рябину посади, очень полезна и неприхотлива. Еще можно облепиху, лимонник (вообще красота, но лиана), шелковицу калированную (та что ветвями вниз как ива растет).
Посади то, которое будет давать плоды.
И поливай его своими слезами до второго пришествия)
Андрей Абрамычев
ты мне слёзы желаешь? Спасибо ...
у меня дома растёт лимон и авокадо . авокадо выросло с косточки когда мы купили в магазине авокадо косточку поставили в стакан воды но чтобы на половину накрывало водой косточку, начнёт пробиватся и садить надо тоже на половину в землю. весной она на верхушке уже подросло.
Говорят, во дворе нельзя сажать плакучую иву, есть поверия, плакать будите много. Ну это только примета, а сажать или нет, решать Вам)
Посадите цветущий кустарник, или нашу русскую калину, рябину. И красота и польза