Сад и огород

Привет, у меня интимный огородно-садовый вопрос)))???

Ваш туалет в саду или огороде гармонично вписывается? У меня растут цветы, а туалет достался от старых хозяев.. . Это просто ужасно... Или вам все равно?
Сейчас распространено устанавливать дачные домики из бытовок, вот как этот

А к нему в пару ставится туалет-мельница, вот такой

У меня в бытовке туалет и сарайчик для всякой всячены.

А Вам возможно подойдёт вот такая избушка, не совсем на курьих ножках =)...саночки рядом, грибочек и гуся туда же. . сказочный уголок получится

Вбейте в поисковике, дачный домик-бытовка или просто бытовка.
Родион W
Лучший ответ
А в чем проблема-то? ВАШ туалет, ВЫ им пользуетесь.. . Что именно Вас обязывает сохранять старый туалет и препятствует сделать новый по Вашему вкусу?

У меня хозблок 3 в 1 - туалет, душ, кладовка, с крылечком, от "Зодчего".

Конечно, бардачно там у меня, но вот фото общее представление дает. Открыта средняя дверь, где душ. Плоский бак на 200 литров - на крыше, его не видно. Сейчас еще сирень на правом углу посадила, чтобы куст пышный вырос.

У меня перед туалетом пергола с амурским виноградом Кайф сидеть там с открытой дверью и любоваться природой
Анна Зубенко
У нас летний туалет и не найдеш сразу он в дальнем углу и весь зарос диким виноградом .
туалет вместе с хоз постройками, его не видно
Maria Ze
На даче он встроен в хозблок, а в загородном доме-в доме. Уже и не помню, как было до того :) Самое простое-задекорировать лианами. Можно сам переделать так, чтобы его не прятать, а любоваться хотелось :)
Игорь Ким
Алимшо Мирзоджонов Согласна вполне, от декораций он красивее не станет.
А у нас септик, сам туалет в доме. На улице на насыпи где септик расположен клумба. Мне нравится)
Обычный деревянный, прикрыт шиповником. Конечно, хотелось бы такой
Его надо ...задрапировать... растениями -снаружи вьющимися, а внутри -я навешала симпатичные пучки -мелиса, полынь горькая, ромашка лекарственная, душица! Очень даже нейтрализует запахи.
Алёна Щёколова
У нас по типу "скворечника", но обшит профлистом серого цвета. С одной стороны заросли малины, с другой-войлочная вишня подрастает. Глаз не мозолит...
Мы тоже пока используем старый от прошлых хозяев.
Тут ведь просто в приоритетах дело.

Мы решили сначала перестроить дом.

А вы можете начать с хозяйственных построек. Кто запрещает-то?
Оля Кульнева
У меня подруга в частном доме живет с небольшим участочком, и то туалет на улице поставила дополнительный, чтобы с огорода не бегать каждый раз. И у меня есть и в доме и на улице, вот сейчас 5 родственников приехало, порой и там и там занято бывает. А если гости человек 20. Я себе из досок деревянный заказала на пилораме, с сидушкой, поставили в уединенное местечко, всех устраивает, рядом даже теневая клумба, а по стенкам ипомея растет.
Ксения Зобина
нормальные люди ставят автономную канализацию и делают туалет в доме.
Андрей Кириллов поддерживаю...
Жасур Махмудов У нас на даче два один в доме и уличный как обычно
Покрасьте или обшейте его чем нибудь. Тут главное функционал, а не эстетика. :)))
Сергей Комов
у меня летний душ не вписывался. я просто не уничтожал всю молодую поросль что росла вокруг него впритык и теперь он почти целиком замаскирован грецким орехом с одной стороны и вишней с других 3-х сторон. Один бак торчит с верху. А орех и вишню подпиливую, чтобы больше не росли вверх.
Туалет же с хозпосмтройками
Лидия Лукина
У свекрови в огороде его вообще нет. Снесли давненько..
Хмелем мой туалет завит
Нам не всё равно, потому туалет в доме. Стоит нормальный унитаз, на противоположной стороне раковина руки помыть, вода в дачный сезон подается в дом, а уходит всё в выгребную яму на 2 куба. Выкачиваем раз в 2 года.
Saltanat Zhaikbai