Сад и огород

Какая форма рекламы услуг по обрезке деревьев эффективна?

Есть молодые, но уже опытные специалисты по обрезке деревьев и прочим квалифицированным садовым работам. Но нет клиентуры, а кушать хочется. Как найти клиента? Откуда вы узнаете об этих услугах? Вопрос тем, кто данными услугами пользуется. Кстати, вам не нужна обрезка в ближайшем подмосковье?
лучшая реклама"из уст в уста",поэтому совет-выберите кооператив побольше, поищите там первого клиента и проведите показательную обрезку в полцены (для первого, но с правом смотрин... в нашем обществе несколько лет назад такое было, теперь у этого товарища клиеты посточянные, а поскольку наш кооператив дачный лишь один из 15 расположенных друг за другом, то ему реклама не нужна более
Евгения Мишагина
Лучший ответ
Рекламный слоган:
"Обрезание - прямой путь к плодовитости. "
Художница Жизни Мне слоганы нафиг не нужны. Где рекламировать? Печатные СМИ, Интернет, объявления в поселках, ..
Александр Артамонов во тебе лечиться надо!тебе советуют что то а ты как псих себя ведёшь!рекламы тут устроил!Ты не в том разделе спрашиваешь!значит тебе нужен не совет, а реклама!
Дайте рекламу в специализированых газетах типа "Дачницы" или какие еще там у вас есть. Договоритесь с администрацией магазинов, где продают всякую садово-огородную продукцию о том, чтобы там рекламу можно было повесить. Можно даже напечатать рекламку небольшую и просить продавцов давать ее покупателям. Расклеивать объявления в дачных массивах. Помимо обрезки займитесь еще и выкорчевкой. Знаю, что эту трудоемкую процедуру многие хотли бы перепоручить.
Снимите ролик, минут на десять, где в прискоренной, моментами, перемоткой, вы обрезаете деревья, красиво и геометрически правильно, быстро и качественно.... ( понятно что с тел. и коорд).... теперь почти у всех есть если не комп то уж ДВД - шка точно. . раскидайте по часным кварталам, а там и сама работа будет себя рекламировать.... Но имейте ввиду работа сезонная. . в основном....
Юлия Петрова
нам тоже кушать хочеться, кому нужно платить такие бешенные деньги? Пишите умеренные цены... дайте объявление на сайт рекламы, объявлений ( у вас наверняка такой есть) и е плохо было бы чтоб вам платили не за часы... а за сделанную работу... .
у нас вот срубка пару деревьев (с помощью крана, без него никак) тысячи полторы две. и оплата почасовая.... то есть растянуть могут до неприличия!
Художница Жизни Есть себестоимость работ или целесообразность. Называйте как хотите. Но вопрос в том, что я не поеду за 200 руб. на целый день к старушке в Дмитровский район. Аудитория известна, ничего нового придумывать не надо. Вопрос: как донести до аудитории наше предложение. Не хочется распыляться на неэффективные телодвижения.
Жаль, что ма на Урале, а не в Подмосковье.. . Объявление лучше поместить на радио, выбрав волну, которую чаще всего включают люди в транспорте. У нас почему-то ретро-FM, как у вас - не знаю. Аудитори в этом случае достаточно большая, а затраты на рекламу - нет. А ещё можно в местные новости, там, где про прогноз погоды.
Специалист проведет квалифицированную обрезку плодовых и декоративных деревьев.