Сад и огород

Как вы думаете, не поздно ли еще пересаживать клубнику?

Raihan *********
Сами будем на этой неделе этим заниматься (Лен. обл.) . Не поздно будет и в конце октября, поверьте, опыт есть.
Таня Шрам
Лучший ответ
поздно.. я уже не буду. . оставлю до весны.. Подмосковье
А кто знает где вы сажаете и какая у вас погода В Подмосковье обещают заморозки на почве
не поздно
Нет не поздно, клубника заморозков не боится. Я однажды посадила, а ночью выпал снег и больше не растаял, так она у меня вся выжила.
Andreas Frank
если с ЗКС (укорененная в стаканах) , то еще можно, она просто продолжит рост, а с голыми корнями усы---поздно, не успеют как следует сил набраться. Впрочем смотря где живете.... на юге наверно можно дольше с голыми корнями сажать.
Вчера рассаживала новую грядку, но рассада своя с минимальным повреждением корней, если осень продлится хотя бы недели три- успеет прижиться.
Не поздно.
Askar Kurmangaliyev
Если почва влажная, сажайте. У нас дождей нет, вручную не наполиваешься.
нет, не поздно. многие и в октябре рассаживают, и вся приживается. весной хуже сажать намного, разве только если у вас климат сырой и не жарко
Елена Елтышева
Я свою сегодня рассадила, хотя думала, что поздно уже, но на рынке рассаду ещё продают. Соломкой обложила, надеюсь приживется, днем ещё теплая погода стоит.
А у нас в этом году раньше и нельзя было. земля сухая
Самое время
*kotik *
Смотря какая зима будет. Лучше это делать весной. Все кустики тогда приживутся.
Лиза Шалина
да пересаживай она неприхотливая
Inga Malchenko