Сад и огород

может ли человек переварить дерево? (плодоножку яблока если быть точнее)

плодоножку от яблока может))
Татьяна Гайденко
Лучший ответ
Может если расжевать как следует
Елена Куликова
А зачем ее переваривать она ип так выйдет естественным путем на следующий день . Так что не волнуйтесь еште на здоровье
Легко! Что не переварится выйдет в унитаз. А в семечках яблок очень большое содержание йода - врачи рекомендуют их есть.
Вадим Глотка
выйдет действительно естественным путем
Академик Амосов говорил, что человек может переварить даже иголки хвойников.
Сауле Абдалиева И что, академику это удалось?)
да
Не увлекайтесь не съедобными частями фруктов, в желудке может образоваться безоар.
Ольга Серукова
Желудочная кислота ещё не такое может переварить!!!!
Леся Богачёва
Хааа-ха! Ржака!)) ) Что? Совсем жрать нечего? Я в детстве ела-видно не хватало чего-то (мозгов наверное))). До сих пор не страдаю гастритом. Обошлось и без аппендицита, но мама ругалась, а родственник -хирург сказал, что опаснее чешуйки, формирующие огрызок (ну не знаю, как обьяснить-на ногти они похожи, прозрачные такие) . А так плодоножки я переваривала))))
Алексей Бабич
Эдик Дрбоев ну просто я очень странный человек
Вы там осторожнее со всякими семечками и плодоножками. Не знаю, как сейчас, а нас с детства учили, что вся вот эта мелочь растительная типа шелухи от семечек, всякие семечки от яблок чревата потом аппендицитом. Тогда все очень аппендицита боялись))))
очень понравилась формулировка вопроса! особенно до скобок! воображение давно не показывало мне подобных зрелищ! спасибо автору, повеселил ))))
Эдик Дрбоев всегда пожалуйста
Жвачные животные типа коз и овец с аппетитом поедают ветки деревьев, так что древесину переварить наверное можно.
Переварить - нет. Ни одно животное не способно переваривать древесину самостоятельно. Но и вреда она вам скорее всего тоже не причинит.