Сад и огород
Помогите по посадки помидоров!
Вид: типа черри только генно модифицированный. Пожалуйста дайте сайт или прямо тут обЪясните
Вы хоть определитесь, что надо. . гибридные семена, ГМО семена или семена томата Флорида Петит, которые НЕ являются ни гибридом, ни тем более ГМО. Вот здесь читайте про этот томат и фирмы-поставщики http://www.sedek.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=8405 http://www.solnsad.ru/pomidory499-florida-petit.htmКупить семена можете в садовом магазине или заказать в интернет-магазинах по выше приведенным ссылкам.
Elena Ciorap
Спасибо
А разве уже есть генномодифицированные помидоры? Писали что только соя и кукуруза И в России вообще не продают такие семена Может вы имеете ввиду гибрид F1?
Elena Ciorap
Есть, у меня гибрид есть и гмо. но мне надо гибрид да
Выращивание помидоров дома. Выращивание томата в домашних.. .
urozhayna-gryadka.narod.ru›tomat_doma.htm
Сорт Флорида петит - ранний. ..Перед высевом семена томата на 15-20 минут замачивают в теплом растворе марганцовки (1г на 0,5стакана воды) .
Если нужны семена-http://www.seedspost.ru/
Всё соответствует. Но зачем тебе Черри и тем более ГМО? Урожайности от ГМО больше не будет)
Elena Ciorap
Мне нужен гибрид
томат Флорида петит
не понял вопроса
это где ж ты надыбал гмо семена? не иначе как ограбил раболаторию хи хи хи!
сажала я такие, низенькие кустики 30-35 см. на вкус ничего особенного. Семена покупала в обычном магазине, не помню в ОБИ или Леруа.
Мне больше понравился Великолепный каскад-очень вкусные, ранние, обильные. Но высокорослые.

Elena Ciorap
Спасибо
Может, имеется в виду гибрид? F1? таких семян полно, и среди них есть и ГМО
гмо семена очень дорогие.
˙·٠●• •●٠·˙ Валерия ˙·٠●• •●٠·˙
где вы их видели и сколько стоят?
Мелкие помидорки. Ничего особенного. Сейчас полно таких или подобных семян
Снег, вообщето, чистим и помидоры у нас сейчас консервированные
Elena Ciorap
Я дома сажать собираюсь
Я думаю как обычно, через рассаду.
Наверно как и все помидоры. Рассаду выращивать в апреле. В мае-июне сажать в огород.
Милана Барисова
Это в теплых краях В средней полосе в грунт в начале июня, на рассаду в середине марта