Сад и огород
укроп алигатор чего то семена мелкие сомнения берут что он суперский
Не сомневайтесь... самый что ни на есть суперский. Есть один маленький нюанс при посеве кустовых укропов.... чтобы вырос большим пушистым кустом, надо сеять не густо, как обычный укроп. И постоянно продергивать лишние всходы (на еду) . Расстояние между взрослыми росточками должно быть не менее 20-30см... тогда это будет действительно шикарный укроп. И не забудьте, что кустовой укроп любит плодородную почву.
Он не дает зонтик и все время много зелени Я его всегда сажаю А обычный Грибовский только для заготовок
Сама Алигатор много лет сажаю. На зелень-самое то. Отличный сорт. Семена, действительно, не крупные
Здесь посоветовали, в прошлом году выращивала, не сравнить ни с каким другим укропом, кибрайт ему в подметки не годится) Я не продергивала, срезала, а он опять отрастал, и все время густой, только в августе в зонтики пошел. Самый лучший укроп!
Очень хороший. Никогда такого ''жирного'' ещё не выращивала.
Что в вашем понятии- суперский? Раннеспелый, много нежной зелени, долго остается зеленым, пушистый? Или мощней всех культур в огороде, и семена с бобину) ?
Gera Faleev
как в магазине зимой в упаковке одни листья сочные
Не сомневайтесь.. . самый что ни на есть суперский. Есть один маленький нюанс при посеве кустовых укропов.... чтобы вырос большим пушистым кустом, надо сеять не густо, как обычный укроп. И постоянно продергивать лишние всходы (на еду) . Расстояние между взрослыми росточками должно быть не менее 20-30см.. . тогда это будет действительно шикарный укроп. И не забудьте, что кустовой укроп любит плодородную почву советую.
Тимон Иванов
что это? я подумала, что двоится?) все ответы будете повторять?
Похожие вопросы
- Для балкона хочу посадить цветы на рассаду. Как лучше сделать? Семена мелкие. Подскажите пожалуйста.
- Почему не всходит лимонник, семена мелкие но корка очень твёрдая, может чем обработать?
- Подскажите, существует ли в природе амарантовый мёд? А то в магазине продают и нахваливают. А меня сомнения берут.
- ВЫСАДИТЬ СЕМЕНА ЛУКА И УКРОПА СЕЙЧАС?
- правда ли, что муравьи крадут некоторые семена? слышала, что они любят базилик, потому он и не всходит. а укроп они не
- Как правильно посадить МЕЛКИЕ семена цветов?
- подскажите, сеять петрушку по одному семени? семена петрушки очень мелкие.
- Зонтики укропа, можно ли с них взять семена и когда это надо сделать?
- Розы размножаются семенами? Знакомая дала семена роз, как она сказала, но у меня большие сомнения на этот счет.
- я конечно понимаю. что семена в китаи лучше не брать. но поэкспериментировать охото ответите на вопросы?