Сад и огород

Думаю какие цветы нынче в саду посадить. Живу в Нижегородской обл. Что посоветуйте? желательно фото.

Ксения =)
как можно посоветовать, их так много и все красивые!
Анна Кубасова
Лучший ответ
Яна Гордиенко Оксана, как называется сиреневый цветочек (фото между виолой и вазоном с "ассорти"), что-то не признала?
Лилии, тюльпаны, розы)
Вот эти) И для души хорошо и по деньгам здорово))
Aigul Apalaieva
Для начала определитесь, что Вас интересует- однолетние или многолетние? Высокие или низкие? Цвет какой любите? Какая задумка по оформлению клумбы? или просто вдоль дорожки сажать планируете. Цветов - тысячи видов, у каждого свои любимые. Из однолетних я всегда сею астру, вербену, петунью, бархатцы. Остальное под настроение. В этом году планирую еще цинию посадить и лобелию.
а какие раньше выращивали? Самые неприхотливые бархатцы и ноготки. Портулак и лобелия как коврик, низкорослые. Вдоль бордюра хороши флоксы друммонда. В кашпо - петуния. Кустовые - георгины, дельфиниумы. Продумайте где какие будут лучше смотреться и вперёд!
Действительно какие вам нужны высокие или низкие однолетние или многолетние махровые или нет кустовые или прямостоячие чтоб цвеьи все лето или поочередно так можно несколько десятков растений перечислить
вербена, флоксы, пион, лилии,
bagitkaliev.a
Рената Планкина А в косыночке самый чудесный цветочек!
ооо, какие цветы посадить нынче? однолетники? я каждый год сею петунию, цинерарию, амарант, колеус, бархатцы, астры, агератум, кохию, флокс однолетний погравился. ну а многолетники- каждый год сажаю что-то новенькое
Колокольчики... цветики степные...
Сергей Дюпин
Мы не можем угадать ни ваших вкусов, ни условий произрастания и ухода. Гуглите и выбирайте, потом посоветуетесь.
Kwon Jiong
Мать-и-мачеху.
Sergej Skvortsov
Сажайте сразу розы, только найдите, где там у вас продают их в контейнерах с закрытой корневой системой. Самый неприхотливый и красивый цветок, а потом к ним подбирайте, что понравится.
Назгуль Ерденова а я сажаю только с открытой потому как стоят дешевле. за те же деньги можно купить больше роз.
мне очень нравится когда в центре дурман а вокруг вербена. настурция рядом с годецией. в прошлом году покупала уже готовую рассаду циния а между ней георгина однолетняя.
Гортензию метельчатую.
Айгерим Баженова Напишите пожалуйста, какой у Вас сорт.
Ульяна Карасева Фантом, а та которая помельче - Мэнджикал Кэндал. Обе меняют цвет от бело-зеленого в начале лета до темно розового - осенью. Цветут все лето. Уход не сложный и очень хорошо переносят зимние морозы (укрытие только в первых год)
Лучшие цветы для русского сада - флоксы, пионы, нивяник, колокольчики.
Посадите многолетние маки! Бальзамин и лобеееелию=)))
Надежда Пшонкина Как у Вас там сныть декоративная хорошо вписалась)
наготки и турецкую ромашку.
какие хотите
Анна Кубасова на последнем фото, что за красота? название не подскажите?
садите многолетние цветы, с ними проще и они ни в чем не уступают!)