Сад и огород
Сколько стоит рассада земляники? Примерные цены в ваших регионах. Спасибо
20 руб розетка, это если у бабушек покупать ..в магазине в горшочке 80-150 руб.... крупноплодные ремонтные стоят дорого
Кустик 50р Подмосковье
Москва !! Н Рядом с отделом Зеленого черенкования (Тимирязевская академия ) прошлой весной 45 руб !! В этом еще не знаю да и думаю только с мая продавать начнут !!
Я покупала только новые сорта, у нас они были по 80 р за кустик. Купила по кустику, а к осени уже от них по 10 рассадила.
Зависит от сорта и качества рассады. От 20 руб. и до 150.
у нас от 50 до 200 рублей за кустик в горшке, и правда зависит от сорта и места где продают
с открытой корневой----5-30 руб, в стаканчиках--30--150, все зависит от сорта, насколько ценен и распространен конкретный сорт, спрос на данный момент, а также от качества. Оренбург.
зима у нас ещё--орхидеи не зацвели ещё
...покупала давно и единственный раз. Потом брала свои семена и сеяла, всегда всходят. Сажу в основном белую, аромат за версту... В прошлом году рассаживала.
в прошлом году с закрытой корневой системой сортовая стоила 50-70 руб/шт в зависимости от сорта (Брянская обл), в этом году еще не привезли
я покупала в Шатурском районе по 40 рублей в питомнике.... правда на следующий день мне привезли два таза рассады знакомые.... подарили...
Южный Урал. От 50 до 150 руб. Какие дорогие не скажу, их так много, да и не все меня интересовали.
у нас была по 60 р (юг подмоск)
В Москве не покупаю, в августе купила в питомнике недалеко от дачи (север МО) , там сами размножают. Цены были от 40 р. за горшочек с укоренённой развитой розеткой. Купила 3 сорта Сюзи, Хоней и Карнавал.
В прошлом году по 40 руб. была. А сейчас еще не видела в продаже
В 2013 году покупал по 65 руб, так это еще со скидкой, потому что оптом брал и это у нас еще дешево. Кемеровская область
покупаю семена и высаживаю - дешевле на много. Великий Новгород