Сад и огород

сколько стоит у вас рассада цветов и какой регион?

Обалдеть! Это ж какие деньги можно заработать! Вчера была на ярмарке, цены у нас поменьше, у одной дамы видела ящики с рассадой - посажены густо- густо, явно не сортовой материал. Ну и что это за рассада? -горе одно.
Ирина Шумбасова
Лучший ответ
Юрий Евгеньевич Владыкин вот тоже посеяла я для себя в теплице,посеяла много и хорошая рассада,не знаю как продавать и за сколько,то что останется после пересадки в сад свой,если излишки продать хоть немного расходы для сада окупятся думаю...
Ирина Шумбасова А я соседям отдаю или на работе.
зо-35 руб. за куст. Подмосковье.
Купила петунью по 20 руб., правда пока не цветущую, зато в стаканчике по 2 растения, анютины глазки 30 руб., капуста по 50 руб. за 10 (Белорусская и Подарок), усы клубники по 25 руб. (Лорд и
Царскосельская), крупноцветковая примула и маргаритки-100 руб.
Лидия Яхина
Петуния- 50 руб, вербена -70 руб., табак душистый - 30 руб. Пенза
Ростов-на-Дону. В магазинах петуния 6 шт. - 90 рублей. Тагетис - так же. В киосках очень по-разному: от 10 рублей и выше. Всё зависит от размера и качества растений. Сестра купила отличные махровые петунии в горшочках по 40 рублей.
Башкортостан 2 недели назад петуния стоила 50 рублей в Уфе, сейчас не знаю, своя отличная. Не заморачиваюсь покупкой рассады, покупаю семена высеваю в стаканчики по половине и меньше пакета и выращиваю, места мало занимает!
Aikosha ...
лобелия 40 руб одно растение, махровые крупные петунии 80 руб штука, Воронеж
Черноземье - петуния ( не махровая крупная ) - 40 р, на ярмарке в начале мая _25 р ( Хватали оптом ! ) , бегония -35 р, астра - 9 р ,
Y E
7-8грн за 10 шт Днепр обл
Шафран-20 руб шт, петуния- 60 руб 10 шт маленьких, а большие от 30 руб за шт., многолетники от 30 до 300 руб за корешок. Я сама всегда выращиваю рассаду, а в этом году половина померзла, и я решила посмотреть может прикупить. Но увидела цены и раздумала! Юж. Урал-Златоуст
В Москве за 6 штук 199 рублей-петуния. бархатцы, и др.
Kirill ))))))))
Новосибирск. Петунья простая -50 руб. , махровая -100 руб. шафраны 20-50 в зависимости от сорта, маргаритки и примулы от 50 руб, виола от 30 руб
Ortiq Raximov