Сад и огород
По сколько штук какой рассады для себя обычно выращиваете?
Раньше сажали 150 томата, 100 перец, 60 капусты всякой. А щас капусту не охота из погреба таскать, 20 корней, томат -перестали маринады лопать -20 в теплице и 20 на улице -ещё остаётся (подобирать сорта урожайные лучше), ну перец -морозим, и сажаем также много -в теплице и под дуги.

помидор выращиваю корней 40 (+ штук 10-15 про запас), перцев корней 15 (+ 5 про запас), баклажан мне хватает 5 корней, но выращиваю штучек 10-15, весь пакетик с семенами сею. Огурцы в парник семечками, 14 штук. Цветы не считаю, но много. Остатки рассады раздаю или меняюсь.
Томаты 65 кустов, перец сладкий 40, острый 6, баклажан 40, огурцов 10 сортов, сажаю в одну лунку по три куста. Так больше огурчиков и места в теплице. 8-ми метровая теплица больше не уместит. да и на мою семью хватит. Пока у меня столько саженцев, мож еще какой не вырастит. Посмотрим.
Помидоры 20, перец 15, баклажаны 10-15, дыни 5, цветов очень много, не сосчитать.
в этом году будет немного труднее. помидор будет 5-6 тысяч штук, перец сладкий наверное 10 000 и больше сил не хватит. потрачу я их на картошку.
Помидор сажала по 50 шт, перца-30, Баклажан 15-20, но в этом году прибавился еще один участок, да и родственница просит на ее долю посадить ( т. к. у нее 3 кота- шкодника, а у нас только один!), поэтому объемы будем увеличивать.
петунии штук 100,цинерарии штук 250.томаты 80,перец 60,огурцы 50,арбузы 15,дыни 15,капуста 60-100,свёклу не считаю даже, ну и остальное по усмотрению
Баклажаны15,перец 12,томаты 100 штук, огурцы 15,капуста 50 разные сорта, кабачки 10. Лука море, моркови тоже.
около 40-50 шт помидор (теплица и ог), перец сладкий: 30шт, острого перца 5шт, огурцов 60шт, пару дынек, две пачки кабачков и 4 шт тыквы.
Помидоры - 60-65 шт., капусты в мае будет штук 5-6 кочанной и 5-6 брокколи. Остальное - цветы, и понятия не имею сколько их выйдет. Сколько влезет в квартиру - столько и будет.
30-50 помидоров, 20-30 перцев, большую грядку огурцов, 100 голов капусты
люблю капусту 10 и помидоры до 100, а перец 60 и баклажаны 30сажаю без особого удовольствия. Надо, естественно, не количеством, а качеством добиваться большого урожая, но пока только добавляется с каждым годом больше шансов в этом преуспеть... -)
Помидор штук 400,сладких перцев штук 200, острых перцев 30, капусты где то 100, огурцов ранних для теплицы с десяток. Цветов сколько влезет на один подоконник.
Dina Gladkova
И где же вы столько рассады выращиваете?
томаты - 50 шт перцы около 100, баклажаны 50 и более шт . земляника более 200 шт . как то так