Сад и огород

Купил Сливу, жёлтую где ее пока, лучше хранить? в квартире? до посадки и когда, лучше сажать? фото.

Sergey Galaev
Если хранить, то лучше в светлом и прохладном месте. Если в темноте, то листья вытянутся и будут белыми. Могут погибнуть. Если земля оттаяла и не будет больших заморозков, то лучше посадить
Андрей Слесарь
Лучший ответ
Верно Валентина сказала, до высадки в грунт, я бы проделала отверстия в пакете, где корни, и замочила на несколько часов, а потом на балконе поставила, или разверните пакет и посадите в горшок и то же на балкон
Дима Шпигов
Садить - как земля оттает ну хотя бы на полметра.
Хранить в такой упаковке можно и в квартире, но место попрохладнее. Можно в подвале или погребе (что есть).
Можно уже и на балконе, только если балкон не застеклён, то оберните бумагой потолще слоем или просто простыней.
Я держала свои сливы с Садовый Мир в холодильнике там +4.
Александр З
Когда покупаешь сразу сажаешь или при темпе градуса 3 где нить в подвале
Gevor Hovannisian
В прошлом году заказывала яблоню Медовую по инету. Прислала в первых числах марта. Распакавала посылку, посмотрела корни упакованы в плотный приплотный пакет. Не стала ни разворачивать ни протыкать, поняла, что туда что то добавлено. Ну чего я буду лезть. Выставила на застекленную лоджию Яблони 2 шт дали даже листочки. Все думала кранты. В конце апреля посадила в сад. И ни чего, прижились, даже не болели.
Our World Of Love
можно на балконе, но только проверь корни, не сухие ли
Татьяна Гранкина хорошенькая сливка, только их нужно хотя бы две разного сорта для опыления